eaccelerator и счетчики рекламы

zaqwsx_

Знаток
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
227
Реакции
29
Скажите, а правда, что при установке eaccelerator перестанут работать счетчики баннеров, которые работают с помощью PHP.
Просто стоит WordPress, и большая нагрузка на сервер (на апач), хочется поставить что-то для облегчения нагрузки, но боюсь, что перестанет что-то работать
 
Даже php-fpm не есть fcgi сервер и он точно не работает как mod_perl у которого между двумя запросами сохраняются значения переменных. Акселератор хранит скомпиленный байткод неболее.
 
Скажите, а правда, что при установке eaccelerator перестанут работать счетчики баннеров, которые работают с помощью PHP.
Просто стоит WordPress, и большая нагрузка на сервер (на апач), хочется поставить что-то для облегчения нагрузки, но боюсь, что перестанет что-то работать

Ставил eaccelerator к PHP5.2.15 (FreeBSD)
На сайтах под Wordpress счетчики LI работали корректно.
Ставил и работали по тому что сей час eaccelerator сменил на xcache
 
Ставил eaccelerator к PHP5.2.15 (FreeBSD)
На сайтах под Wordpress счетчики LI работали корректно.
Ставил и работали по тому что сей час eaccelerator сменил на xcache

А почему сменил? В чем была проблема?
У меня странный глючек наметился немогу победить ...
 
А почему сменил? В чем была проблема?
У меня странный глючек наметился немогу победить ...
кроме запуска, eaccelerator нуждается в настройках, поиграйся с настройками особенно с памятью.
про счетчики глупости.
 
кроме запуска, eaccelerator нуждается в настройках, поиграйся с настройками особенно с памятью.
про счетчики глупости.
Отключение акселератора не решает проблему.
Глюк проявляется в phpMyadmin и phpBB3 форуме. Во всех случаях в логе код 200 а клиент может не получить ответ до конца ...
Первый открывает нормально:
/phpBB3/i.php HTTP/1.1" 200 48873 "-" "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US) AppleWebKit/532.9 (KHTML, like Gecko) Iron/4.0.280.0 Chrome/4.0.280.0 Safari/532.9"
При обновлении страницы получаю оборванный ответ:
"GET /phpBB3/i.php?=PHPE9568F35-D428-11d2-A769-00AA001ACF42 HTTP/1.1" 200 2158 "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US) AppleWebKit/532.9 (KHTML, like Gecko) Iron/4.0.280.0 Chrome/4.0.280.0 Safari/532.9"
Это вывод phpinfo так что на движек форума пока не думаю ...
 
Назад
Сверху