Проблема с формой регистрации в CB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freeman Liberty

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
489
Реакции
173
При использовании Cb для регистрации возникли следующие проблемы (что-бы не множить посты перечислю все в одном, может хоть на какой-то найдется ответ :thenks: ) :
1. При введении неверного кода капчи, когда пользователя возвращает на страницу регистрации, видна часть кода возле поля e-mail
snap2032004.png

2. не часто, но все же такое бывает при открытии страницы регистрации вылазят следующие ошибки
82077811.jpg

73124383.jpg

3.И последнее (на сегодня :) ) Есть ли альтернативы стандартной билдеровской капче и если нет возможно ли добавить к ней кнопочку обновить ?
Буду весьма признателен за помощь в решении любого из вопросов.
 
Она и стоит CB Captcha 2.2.1
 
по первому надо смотреть что в коде, скорее всего где-то не закрытые теги.
по второй проблеме можно попытаться обновить overLib на более новую версию: после чего заменить mini\overlib_hideform_mini.js и mini\overlib_mini.js в директории /includes/js/
 
Переустановил CB не помогло.
Установил AlphaRegistration - после ввода неверного кода
82315401.jpg

та же редиска, что и с CB Captcha 2.2.1
Что делать?
 
по первому надо смотреть что в коде, скорее всего где-то не закрытые теги.
Я же написал что переустановил CB так что с кодом все нормально и даже если предположить что дело в коде регистрации CB, то откуда такая же проблема в AlphaRegistration?
Шаблон дефолтный ставил?
Да, в дефолтных то же самое.
 
Проблема с капчей оказалась вызвана плагином System - Rsfirewall.
Rsfirewall по ходу самый глючный компонент который мне приходилось встречать. Сначала по его милости у меня не грузились изображения, теперь это. Снес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху