Группа мошенников, Валентин Шевченко icq 486856, Гуреев Денис icq 347977194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-COS

Гуру форума
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
287
Реакции
62
Работает группа мошенников, кто из них вор, а кто мошенник скоро будет разбираться милиция
ФИО первого
Гуреев Денис Леонидович
icq 347977194
wmid 735944754125

так же принадлежит 243662021012

ФИО второго

Шевченко Валентин

icq 486856
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
skype kleika2
Второй к тому же является разработчиком программ для вконтакте

История не банальная
Был взят у меня займ, долго общались, человек представился студентом, который пишет программы вместе с однокурсниками.

TRU_LOL (01:25:26 16/01/2010)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот последняя работа за нее получил 10000 людям нравиться заказчик уже окупился
В ходе разговоров всплыла фамилия некого Шевченко Валентина, он разрабатывает обменник для контакта, программы для контакта.
TRU_LOL (21:09:56 31/01/2010)
Нет интернета в асе с телефона попросите shevchenko.vkontakte.ru скажите от дениса он покажет демо версию
Обратился с вопросом разработки приложения, не сложного, была выставлена цена:

дизайн - 10000-15000
договор с контактом - 20000
домен- 28000
выделенный сервер на месяц - 3000
настройка интерфейсов кредитного сервиса - 20000-30000
обменник -10000- 15000
рбр ( по желанию -5000

Отказался от такого дивного предложения.

Затем был просрочен займ и человек исчез, телефоны не отвечает.
Путем долгих поисков нашел телефон домашний Гуреева Дениса Леонидовича, которому объяснил про кредит, на что ответил, что ни про какой кредит не знает, ему помогал регистрировать Шевченко Валентин, кредит взял он, подождите я позвоню, найду его.

Буквально через час, Гуреев Денис начал задавать вопросы про наличие лицензии т.д. ему было предложено не умничать, а писать заявление в милицию, если как он утверждает кредит брал не он.Долго продолжалась тягомотина, "я его найду, он завтра все вернет, так займ и не был вернут.
Затем Денис заявил - делайте что хотите.

Я считаю что Гуреев Денис и Шевченко Валентин изначально были в сговоре сейчас пытаются затянуть время и уйти от ответственности.

К сожалению не знаю как обратиться к администрации контакта для блокировки мошенника Шевченко Валентина (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и исключения из группы программистов контакта.
 
Известная метода

Покупают старые кошельки, нагоняют уровня, отзывы покупают и т.п.
Я всегда плачу по факту
 
Там все сложней. человек живой, просто обнаглевший
Вот ваш Шевченко:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Могу без милиции сказать, что аферист редкий...
Еще в феврале 2009 года выпрашивал у меня кредит, предлагал в залог доступы к различным аккаунтам, в том числе и Яндекс.Деньги. Я ему отказал, но у других он кредитов набрался хорошо, судя по запрашиваемым суммам, разумеется, потом обнулился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху