Подъем тИЦ с 0 до 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наткнулся на ли.ру на 2-е рекламы.
autoreg. Кинул денег 1000 на каталоги. И заказал 1350 на тиц 30. За это время над сайтом не работал. ТИШИНА. Ни одного бэка по их сервису не прибавилось! Жаль потраченного времени и денег. Отзывы о них решил поискать только сегодня и огорчился... Впредь буду на все сервисы отзывы искать.

Еще наткнулся на рекламу тоже на Ли.ру. Название не помню. Но мне там больно все подозрительно показалось, низкие цены, большие обещания... поэтому я сразу полез отзывы искать и правильно сделал....
 
Вообще, как новичёк в сео-кухне, могу сказать, что всякие сервисы типо автореги, кажутся панацеей поначалу.... куча беков сразу, тут же тиц и PR должен подняться..... а на практике, это оказывается, как первый блин комом :D РАСКРЫВАЕТ ГЛАЗА, на то что не всё так просто, как кажется... и самое главное, то что
1) Много ссылок сразу - зло=фильтр
2) Каталоги - ниструмент ничуть не проще и дешевле других :(
 
Уроки

Вообще, как новичёк в сео-кухне, могу сказать, что всякие сервисы типо автореги, кажутся панацеей поначалу.... куча беков сразу, тут же тиц и PR должен подняться..... а на практике, это оказывается, как первый блин комом :D РАСКРЫВАЕТ ГЛАЗА, на то что не всё так просто, как кажется... и самое главное, то что
1) Много ссылок сразу - зло=фильтр
2) Каталоги - ниструмент ничуть не проще и дешевле других :(
Как говорится лучше попробывать, свой опыт самый лучший.
Я уже давно понял ,когда потратил 70 баксов на супермегапрогон,что Каталоги это не панацея :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху