Подъем тИЦ с 0 до 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
узко профильно правда очень .. Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса и общеросийская сеть бизнесс-порталов.
Одни фирмы и конторы.
Для своего кино блога я ничего там не нашел (((
 
узко профильно правда очень .. Справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса и общеросийская сеть бизнесс-порталов.
Одни фирмы и конторы.
Для своего кино блога я ничего там не нашел (((

Все верно - росфирм вообще отмороженная контора, туда трудно добавить с активной ссылкой. А во второй попроще.
А для сайта о кино тоже небось можно что-нить найти. Правда мне не попадалось, но я и не искал.

Но много такие ресурсы не дадут. Точнее саме по себе - врятли вообще дадут ТИЦ. Зато можно получить некоторое количество жирных, и главное - практически вечных ссылок. И как катализатор - тоже очень хорошо.

Для белого проекта который собирается жить долгие годы - в самый раз.
 
Чтобы не быть голословным - приведите плз пример ... хотя бы один .. можно и нужно под большим хайдом )
А то общая инфа достала уже. :-]
Вот например:

Я с него даже трафик имел
 
Прочитал всю ветку, а ни одного реального отзыва по поводу сервиса кроме предположений так и не нашел)))
 
Не стоит тратить время на этот сервис. Устарел давно и безнадежно. Из плюсов - красивый интерфейс, который завлекает новичков. Пробив гораздо ниже заявленного и демонстрируемого. Прирост - 10-40 беков. Имхо лучше эти деньги вложить в покупку ссылок. Монейбека я так и не дождался...

p.s. за 3 месяца набить тиц 10 - это весьма несложно другими путями.
 
Прочитал всю ветку, а ни одного реального отзыва по поводу сервиса кроме предположений так и не нашел)))
Эмм.. в теме есть мin 5 сообщений со словом "лохотрон". Вам мало?
А вообще погуглите про них, всё сразу станет ясно
 
Эмм.. в теме есть мin 5 сообщений со словом "лохотрон". Вам мало?
А вообще погуглите про них, всё сразу станет ясно
Причем как минимум одно из них от человека, воспользовавшимся их услугами
 
  • Заблокирован
  • #38
забейте в поиск "autoreg" и поглядите на выдачу яндекса например. например вот отзывы:
 
Не читал всю ветку, но также считаю прогон устаревающим методом. К примеру проанализируйте пачку сайтов из выдачи или той же сапы, взгляните на бэки сайтов с низким тиц, каталоги конечно же будут присутствовать, но в критично малом количестве, которое может послужить разве что для индексации.
 
чего полезное подчерпнул так это из темы, так это три белых каталога:



Я так понял они больше пользы принесут, чем купить тарифный план на autoreg.su за 300 рублей. кстати этот сервис рекламирует li.ru .. странно..

на да и хрен с ними, так белые каталоги с ручным добавлением еще кто-нить парочку знает хороших??? (желательно которых нету в базах автопрогонщиков)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху