Подъем тИЦ с 0 до 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или так. Сделал ГС прогнал по чудо-базе и вуаля заработок на сапе без вложений.
Так и было пару лет назад. А теперь халява закончилась.
В сателитах денег нет (с)
 
Яшка в предидущий ап много сайтов покосил ... забрал даденый мне и заработанный потом и мазолями на пальцах тиц 10.
Но сегодня вернул. Так, что смотреть надо сейчас - после сегоднешнего апа ТИЦа.
А насчет прогона по каталогам и гарантии тиц 10 - это все лохотрон.
Знают взрослые и дети - каталоги и закладки мертвы. :-]
 
Чтобы не быть голословным - приведите плз пример ... хотя бы один .. можно и нужно под большим хайдом )
А то общая инфа достала уже. :-]
 
Можно даже без хайда - ЯК!!!
И посмотрите в ЯКе - каталоги сайтов (там есть такой раздел). Чем не белые?
Ну и DMOZ тоже. Я тут недавно в нем свой сайт обнаружил случайно. Когда-то подавал заявку видимо :)
 
Можно даже без хайда - ЯК!!!
И посмотрите в ЯКе - каталоги сайтов (там есть такой раздел). Чем не белые?
Ну и DMOZ тоже. Я тут недавно в нем свой сайт обнаружил случайно. Когда-то подавал заявку видимо :)
Ну давайте не буем про очевидные каждому весчи...
DMOZ, YACA это все понятно ... Нет, какие еще каталоги?
 
Как можно гарантировать ТИЦ.
Допустим что у них есть хорошие каталоги которые дают нормальные беки. НО после прогонов 100 эти каталоги сами знаете во что превращаются.
Итог?
Возможно в договоре есть какие либо приписки и дописки которые ссылаются на регулярность апов Яндекса или стабильную обстановку. Вот и крючочек.
 
Ну давайте не буем про очевидные каждому весчи...
DMOZ, YACA это все понятно ... Нет, какие еще каталоги?
Все легко и просто - Те которые никогда не появятся в базах аллсаба, и в которые попадают только вручную, индивидуальным письмом. Причем только тематические белые сайты.
Вот тебе пример, весомей некуда ;):


А вообще - каталогов которые имеют вес, думаю штук 300 наберется. Кто бы еще выложил подборку ресурсов типа тех что я привел...
 
На серче за такой список каталогов платили 500$. Так никто по-моему и не забрал :)
 
На серче за такой список каталогов платили 500$. Так никто по-моему и не забрал :)
:eek: Они что, ебнулись?
Во первых - в такие каталоги не загонишь говносайт, а столько качественных ресурсов чтобы это окупить - мало у кого есть.
Во вторых - тогда уж дешевле самому собрать, или заказать кому...
В третьих - автоматизации то по любому не будет, хрен такую базу под аллсаб заточишь....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху