Подъем тИЦ с 0 до 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akvas

Писатель
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
В общем есть сайт аквариумной тематики, был тИЦ10, загнал в сапу, месяцев за 5 упал до 0, с месяц полтора назад зака зал прогон в этом сервисе:



Так как сайтов моей тематики мало заказал у них прогон, как вы видите обещают они много. Прошел уже месяц-полтора, в панели Я.В. появились каталоги с моей ссылкой. кто-нибудь у них заказывал такой прогон? и как думаете поднимется тИЦ или нет? Щас на меня ссылается 49 сайтов (штук 10 аквариумные)
 
и как думаете поднимется тИЦ или нет?
Самому интересно. Но в любом случае вы ведь ничем не рискуете. Если ТИЦ не поднимется за три месяца, то бабки вернут, а бэки останутся.
 
Akvas, до заказа сколько беков было?
 
Самому интересно. Но в любом случае вы ведь ничем не рискуете. Если ТИЦ не поднимется за три месяца, то бабки вернут, а бэки останутся.

Это кто Вам такую глупость сказал?
Они не чего не когда не вернут!
 
Лучше в сапе купите ссылок, настройте фильтр покупки, так что бы покупались ссылки только у сайтов в Яндекс каталоге, лучше еще покупать у сайтов своей тематики, но в вашем случае этого лучше не делать, много ссылок не купите.
 
Они Вам напишут что Вы использовали ещё какие нибудьмето ды раскрутки, и стать посмотрите которые они написали.
На договор бы взглянуть - многое могло бы проясниться
 
да почти гарантированно в договоре будет лазейка... ведь гарантировать тиц - это можно себе в убыток работать ))
 
да почти гарантированно в договоре будет лазейка... ведь гарантировать тиц - это можно себе в убыток работать ))
Было бы интересно почитать отзывы об этой услуге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху