Черная раскрутка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vigaros

Создатель
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
23
Реакции
0
Люди. подскажите качественную черную раскрутку. нужно сайт в топ на zit поднять на месяцок. сайт не основной. Пожалуйста дайте ссылочку но только на действительно хороших ребят которые смогут быстро и качественно в топ на месяц сайт загнать. Спасибо.
 
Если речь идет о раскрутке внешними факторами, то здесь деления на черные и белые методы не существует. Обращайтесь к любым продвигальщикам в топ с нормальными отзывами. Только стоить это будет не дешево.
 
Не совсем черный метод, но сателлитами можно продвинуть.
 
Если речь идет о раскрутке внешними факторами, то здесь деления на черные и белые методы не существует.
еще как существует, например, обыкновенный спам по форумам и блогам
 
Xeez
ты говоришь что не различаются черные и белые, я говорю - отличаются.
напримре, из белых - написание хороших статей и пресрелизов со ссылками на свой сайт.
 
Xeez
ты говоришь что не различаются черные и белые, я говорю - отличаются.
напримре, из белых - написание хороших статей и пресрелизов со ссылками на свой сайт.
Белое продвижение - это создание полезного для юзеров сайта с классным юзабилити, что приводит к естественному обрастанию ссылочной массой. Любое искусственное создание ссылочной массы (в т.ч. и "хорошие статьи") - это накрутка ссылочного и, соответственно, белым методом считаться не может.
 
Всем спасибо за ответы. но я хотел услышать тех кто занимается черной раскруткой )

Что такое белая и черная раскрутка я знаю )

Просто мне нужен человек который загонит сайт в ТОП яшки на месяцок )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху