Делается сайт рекламной компании.Что лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

este

Создатель
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Доброго времени всем.
Мне делают сайт для рекламной компании.Дизайнер своё выполнил, теперь работа за верстальщиком.
Вопрос в следующем, он хочет поставить его на Wordpress или Drupal.Что лучше, а скорее будет удобней?На сайте будет примерно такое меню

Компания
Услуги
Портфолио
Контакты
Полезное
------------
В каждой категории есть подкатегории, которые по мере необходимости будут добовляться.
Оснавная инфа страниц --- текст с картинками.
Возможно будут иногда таблицы...

С Wordpress я знаком на уровне знакомства как с CMS, а Drupal мне совсем не знаком.
Мне Администрировать этот сайт: обновлять/добавлять инфу, новости, категории и т.д.

Что мне в данном случае будет удобней.Ваши мнения
 
Вопрос в следующем, он хочет поставить его на Wordpress или Drupal.Что лучше, а скорее будет удобней?
если или вордпресс или друпал, то вордпресс менее требователен к ресурсам и “привьічнее”...

а вообще посоветовал бьі обратить внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у которой нагрузка намного более низкая...
с адаптацией шаблона не будет проблем и категория\подкатегория реализуется очень просто.
 
  • Нравится
Реакции: este
Боюсь с друпалом быстро не подружитесь. С ним постояно нужно заниматься - обновляться-разбираться.
Для перечисленных треюований годен любой двиг. Я бы из бесплатных поставил для этих целей ETOMITE или AVE.
 
  • Нравится
Реакции: este
С Wordpress я знаком на уровне знакомства как с CMS, а Drupal мне совсем не знаком.
Мне Администрировать этот сайт

вы сами ответили на свой вопрос - прать следует тот движок, с которым имеете опыт работы

для сайта-визитки (судя по описанию, планируется визитка) возможностей вордпресса хватит с головой
 
  • Нравится
Реакции: este
Добавлю ещё такой момент, что предпочтительней будет смотреться для раскрутки и оптимизации сайта

Добавлено через 2 минуты
Я бы из бесплатных поставил для этих целей ETOMITE или AVE.

Подскажи, что такое AVE?
 
+1 за etomite. Просто натягивать шаблоны, ЧПУ, есть поля для заголовков и описания, можно собрать базу кейвордов, которые можно задавать для каждой страницы. Косяков с индексацией не обнаружено. Кроме этого, ей можно вертеть, как угодно. Без проблем подключаются всякие крутилки картинок, что оживляет сайт.
Большая ветка на этом форуме.
Это мое мнение.
 
  • Нравится
Реакции: este
Возможно подойдет
гляньте сатус - есть чпу и без базы данных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху