Грабер ютюба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innocent77

Создатель
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
22
Реакции
6
Всем привет.
Прошу помощи в осушествлении граббера ютюба
Короче нужно написать граббер ютюба для вордпресса или джумлы.
Или отредактировать вп-робот,убрав оттуда все кроме граббера ютюба.
Значит нужно что то типа компанента,где можно было самому задать ключи(удалить,отредактиповать, созадть новый)и выбрать промежуток времени для постинга. Далее компанент грабит ютюб по ключам и записывает в базу:код видеоролика,комменты.
В принципе меня устраивает Вп робот, но мне не нужны лишние функции. Кто поможет отредактировать?а то я начиную удалять лишнее,тут же валятся ошибки.
Может у кого есть уже готовое решение?
Сколько нужно исполняемых файлов?
 
Оставь с лишними :)

В WP самом по себе столько лишнего, что жуть - и ничего, никто не брезгует. Противно, конечно, но лишь бы хост тянул.

С плагинами всеми то же самое - все равно ты делаешь сплог на левом хосте, соответственно скока там у него кода и какой он степени кривизны - волновать не должно. Относись как к сплогу.

И кстати ВП робот еще очень хорошо написан, "лишние функции" по максимуму реюзают код, так что лишнего там совсем не много. А ты, видимо, пытался убирать как раз те части, которые из нескольких мест используются - потому и с ошибками.

Короче мой совет - не трать время. Версия "без лишних функций" тебе не поможет заработать больше денег. Лучше сконцентрируйся на том, что поможет. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху