text буржуй дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedDevil007

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
4
На форуме так инфы и не нашел по тексту для бурж доров.
Вопрос: где и как ищите текстовку для бурж дора,какая она должна быть,соответствовать тематике дора или нет?
 
Если дор для людей то часть текста нужно тематического и читабельного, а часть любого скрытого тегом display none, для уникализации генерированного доргеном или как нибудь еще, разбавленного ключами, я текст пачками беру с какой-то библиотеки буржуйской. Объем 1 килобайт на страницу.
 
урл библиотеки в личку или под хайд можешь кинуть,сам пробовал с pdf to txt,довольно муторный процесс.
 
Кодга делал дэйтинг доры, то просто вбивал в google "love stories, online dating stories" и копипастил вс оттуда в текстовый файл. Также можно делать по любой тематике, добаляй к названию тематики "articles,stories,publications" и т.д.
 
В принципе копи-паст еще б желательно погонять синонимайзером или перемешать. А вообще monia правильно сказал - можно гугл кормить его же продуктом:) если добавлять бредотекста для уникальности.
 
Да хоть труд Карла Маркса на английском языке можно брать. Дорген при генерации текст перемешает, так что контент будет уникальный. Единственный момент, когда текстовка не соответствует тематике дора, можно немного увеличить в настройках доргена плотность ключевиков на странице. Это личное ИМХО.
 
урл библиотеки в личку или под хайд можешь кинуть,сам пробовал с pdf to txt,довольно муторный процесс.

pdf transformer чудеса творит.

evgenii2090И какие позиции в серпе будут занимать Ваши паги, не думаю что высокие, тут не яндекс.
 
Вообще-то в топе гугла частенько встречаются доры вообще без вменяемого текста - одна мешанина ключевиков. Выезжают за счет трастового размещения + жирных бэков.
 
Я скачал первые попавшиеся пару книг на английском размером в общем 2 мб и пользуюсь:) всё норм лезет:)
 
pdf transformer чудеса творит.
evgenii2090И какие позиции в серпе будут занимать Ваши паги, не думаю что высокие, тут не яндекс.

Нормальные позиции по НЧ, проверено, мне кажется вы немного завышаете возможности алгоритмов гугла :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху