text буржуй дора

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем RedDevil007, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedDevil007

RedDevil007 Постоялец

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    4
    На форуме так инфы и не нашел по тексту для бурж доров.
    Вопрос: где и как ищите текстовку для бурж дора,какая она должна быть,соответствовать тематике дора или нет?

2. guru85

guru85 Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    3
    Если дор для людей то часть текста нужно тематического и читабельного, а часть любого скрытого тегом display none, для уникализации генерированного доргеном или как нибудь еще, разбавленного ключами, я текст пачками беру с какой-то библиотеки буржуйской. Объем 1 килобайт на страницу.

3. RedDevil007

RedDevil007 Постоялец

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    4
    урл библиотеки в личку или под хайд можешь кинуть,сам пробовал с pdf to txt,довольно муторный процесс.

4. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Кодга делал дэйтинг доры, то просто вбивал в google "love stories, online dating stories" и копипастил вс оттуда в текстовый файл. Также можно делать по любой тематике, добаляй к названию тематики "articles,stories,publications" и т.д.

5. fighterjet

fighterjet

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    107
    В принципе копи-паст еще б желательно погонять синонимайзером или перемешать. А вообще monia правильно сказал - можно гугл кормить его же продуктом:) если добавлять бредотекста для уникальности.

6. evgenii2090

evgenii2090 Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2009
    Симпатии:
    6
    Да хоть труд Карла Маркса на английском языке можно брать. Дорген при генерации текст перемешает, так что контент будет уникальный. Единственный момент, когда текстовка не соответствует тематике дора, можно немного увеличить в настройках доргена плотность ключевиков на странице. Это личное ИМХО.

7. Canekt

Canekt Постоялец

Регистр.:
    22 июл 2009
    Симпатии:
    9
    pdf transformer чудеса творит.

evgenii2090И какие позиции в серпе будут занимать Ваши паги, не думаю что высокие, тут не яндекс.

8. fighterjet

fighterjet

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    107
    Вообще-то в топе гугла частенько встречаются доры вообще без вменяемого текста - одна мешанина ключевиков. Выезжают за счет трастового размещения + жирных бэков.

9. Meduk

Meduk Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    2
    Я скачал первые попавшиеся пару книг на английском размером в общем 2 мб и пользуюсь:) всё норм лезет:)

10. evgenii2090

evgenii2090 Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2009
    Симпатии:
    6
    Нормальные позиции по НЧ, проверено, мне кажется вы немного завышаете возможности алгоритмов гугла :)

Статус темы:
Закрыта.