Яша - Сайты Коммерсов против Контентных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однословники только ссылочной массой, и плевать на контент.



Пробей вторую строку... А я про то, что если там в валидной вёрстке с грамотным заголовком будет написано не "4play" а "верблюд", то будет то же самое с верблюдом.
 
Точно! Я наблюдал эту картину. И до последнего апа думал, вот ведь как в Yandex по низкочастотникам совсем новенькие сайты сидят, Без единого бык линка. Только оптимизация HTML и уник. А после 20.04.10. Все поменялось. все сайты что я так наблюдал в топ 10 вылетели, на замену пришли с пузом. И даже не морды сайтов, внутряки, но с пузом. Яша теперь похож на Гулю.
 
В яндекс раньше трудно было вывести в топ коммерческий сайт, приходилось набивать его качественным контентомники

Ну ты бедняга. Идея коммерческого проекта в том, что он будет качественным, а не однодневкой. Или ты перепутал "дорвей" и "коммерческий проект"?
Все что приносит деньги - это трудно и качественно. Халява на соседнем форуме.
 
А я про то, что если там в валидной вёрстке с грамотным заголовком будет написано не "4play" а "верблюд", то будет то же самое с верблюдом.
Если там будет прописан верблюд, то страница улетит ну очень далеко. Зачем брать запрос с частотой 276 показа в месяц. Естественно, он никому не интересен.
Вот, например, выведен в топ запрос "суперпупермегазапрос" только единственным его упоминанием на странице.

 
Хочешь сказать что я в чем то не прав?
Верстка влияет на позиции в величине не превышающей погрешность. Можешь по-изучать топ по различным запросам, таблиц там не намного меньше чем дивов.
Ни один однословник, кроме специфических ускоприменяемых не возьмешь только внутренней оптимизацией. Но спокойно можно пробить ссылочным без проведения внутренней оптимизацией.

Если кто-то сказал что он круто верстает на div, то обязательно нужно вставить веское слово про таблицы, что они тоже есть и их не мало? Хотя тема к верстке совсем не относится.

Однословник на 2-3 млн. страниц по Google или Яндекс можно выдвинуть в топ за счет оптимизации и перелинковки, без внешних ссылок. Многостраничные узкотематические сайты тому показатель. Ссылочным и временем пробивается все, это универсальный ответ. Только без внутренней оптимизации, затраты не всегда обоснованны.

Ну ты бедняга. Идея коммерческого проекта в том, что он будет качественным, а не однодневкой. Или ты перепутал "дорвей" и "коммерческий проект"?
Все что приносит деньги - это трудно и качественно. Халява на соседнем форуме.

Аж слезу пробил :D А по теме есть что сказать?

Давайте не будем отходить от темы, а тема у нас, вкратце:

1. Коммерческие сайты стали себя лучше чувствовать после последних изменений в яндексе, или нет? Хуже. Ничего не изменилось.

2. Тоже самое, но про контентные сайты.

Если нечего сказать по теме, проходите мимо? Тем про верстку и крутое ссылочное, на форуме достаточно. Про бедняг, не в курсе )) Но там это будет не флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху