[Ищу] Где взять обновления IPB 3.0.5?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drawing4

Профессор
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
323
Реакции
37
Ситуация такая, поставили 3.0.4 но он стал очень криво. Хотим обновить до 3.0.5. в надежде что исправится ситуация. Подскажите, где эти самые обновления можно достать? Нуль естественно :)

Интересуют обновления только а не полностью весь движок

Спасибо
 
Ситуация такая, поставили 3.0.4 но он стал очень криво. Хотим обновить до 3.0.5. в надежде что исправится ситуация. Подскажите, где эти самые обновления можно достать? Нуль естественно :)
Интересуют обновления только а не полностью весь движок
Спасибо
Обновления накатывают вместе с новым двигом, отдельно обновлений я не видел - думаю их в природе просто нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прочитай большой минуал. В архиве есть все что может тебе понадобиться для обновления.
 
Ситуация такая, поставили 3.0.4 но он стал очень криво. Хотим обновить до 3.0.5. в надежде что исправится ситуация. Подскажите, где эти самые обновления можно достать? Нуль естественно :)
Интересуют обновления только а не полностью весь движок
Спасибо

Что значит стал "криво" ? Какие симптомы у больного? Должен работать нормально что 3.0.4 что 0.5, и если вопрос технического плана, то вам обновление не поможет.
Проверьте, есть ли все необходимые модули (включены ли?).
 
В админпанели выдает:
Незаконченное обновление

Когда начинаешь обновляться выдает на этапе выбора приложений напротив галлереи и блога "не установлено" напротив остальных - обновлено? естественно дальше обновление не продолжается.

Симптомы такие. Например жмешь на кнопку "Изменить" в сообщении - никакой реакции
 
у меня он криво поставился
кароче всё в вопросиках
подскажите что делать?
 
у меня он криво поставился
кароче всё в вопросиках
подскажите что делать?

Это значит что у тебя дамп был в кодировке ANSI а нужно в UTF8. Сохрани в UTF8 и перезалей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху