За какое время ждать индексации дора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iehon

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
105
Реакции
14
для ускорения индексации ставлю ссылку с жирной новостной морды.
с гугля в течени 2х суток страница в индекс попадает.
но сколько ждать индексации всех страниц в Яше?
как проверить что яндекс бот заходил? (вариант проверять логи на ip под сомнением, разве у ботов не разные ip) :bc:
 
для ускорения индексации ставлю ссылку с жирной новостной морды.
с гугля в течени 2х суток страница в индекс попадает.
но сколько ждать индексации всех страниц в Яше?
как проверить что яндекс бот заходил? (вариант проверять логи на ip под сомнением, разве у ботов не разные ip) :bc:

А что мешает проверить User-Agent?
 
А с каких пор "заход бота Яндекса" и "Индексациция Яндексом" - одно и то же? Мало ли зачем он пришел ;)
В какой зоне домен? Если рушка, то в течении недели весь сайт должен быть в индексе (если и в самом деле морда жирная, и Яндекс ее хорошо видит). А вообще, лучший вариант, это создать миниблог на Я. и запостить новость с ссылкой на дор.
 
Еще лучше прокачать этот мини блог, а в дальнейшем использовать как трамплин.:ay:
 
Ждать я-бота можно и через несколько часов после проставления ссылки, только это не имеет особой связи с индексацией. Ответ на вопрос топикстартера будет - хз. Как карта у яндекса ляжет.
 
но сколько ждать индексации всех страниц в Яше?
После заливки на хост и прогона по закладкам я наблюдаю такую тенденцию:
Первый АП - 1-10 страниц
Второй АП - 150-200
Третий АП - 1000-1500
 
бота определяй по User-agent
а вот индексации от яндекса можно вечность ждать, одной ссылки может не хватить, тем более такой слабенькой - с хорошейссылки гугль индексирует в течение часа!
 
ребята, спасибо.

но достаточно яндекса и гугла.

по индексации домен .ru
запускал доры на 1000страниц, на 100стр. пока в индексе 0.

Если рушка, то в течении недели весь сайт должен быть в индексе (если и в самом деле морда жирная, и Яндекс ее хорошо видит). А вообще, лучший вариант, это создать миниблог на Я. и запостить новость с ссылкой на дор.
у нулевого дора с неперепроданным доменом морда жирной быть не может. с миниблогами тема, прикручивал их изначально.

как начинающему утомительно ждать неделями, когда нифига не индексируется. теперь хоть имею общее представление что не более недели.
буду дальше работать над контентом. :)
 
У меня уже 3 недели мой СДЛ и блог яндекс так и не проиндексировал. Так что жди.;)
 
для ускорения индексации ставлю ссылку с жирной новостной морды.
с гугля в течени 2х суток страница в индекс попадает.
но сколько ждать индексации всех страниц в Яше?
как проверить что яндекс бот заходил? (вариант проверять логи на ip под сомнением, разве у ботов не разные ip) :bc:
У меня обычно после прогона жуком по закладкам,гугль сразу хавает от 1-20 страниц,насчет яши: это уж как ему понравится,может и вообще индексации не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху