Одноклубники 4.6

присоединяюсь
Пробовал этот движок
господа, не офтопим.
я вообще непонимаю...
DLE это новостной двиг, как можно из него лепить соц.сеть? зачем изобретать велосипед.
главное в ЦМС -- єто ядро, если оно сделано гибко, с умом -- то система растет и увеличивается количество плагинов.
дле єто позволяет, я бьі его не снимал со счетов.
 
кто ставил сабж? это действительно версия 4.6 или фейк?
 
LOL

Я тестировала DLE Городской портал 2.0 Лицензию таже социалка 4.6 только другой скин и если честно то лично мое мнение я бы разработчикам поотбивала руки за такой глюкадром!!! И за что они просят такие деньги! Лично я не против DLE Но то что с ней сделал Web2 разработчики просто убиться оп стену!
 
SE однозначно лучше этого двига, как в смысле функциональности, так и всмысле удобства
 
;)

SE однозначно лучше этого двига, как в смысле функциональности, так и всмысле удобства

Если сравнивать с SE как с социальным движком то добавь еще что SE работает намного шустрее (Я на DLE Соц Хотела ставить Web оптимизатор) и по дизайну SE удобнее тем что с дизайном можно сделать все что захочешь + все находится в одном файле к примеру если это home.php то ее дизайн лежит в home.tpl а ни по разным блокам в разных файлах! Особенно для новичков я бы рекомендовала SE ;)
 
главный минус одноклубников...........это напичкали dle(который не предназначен для социалки) модами...и dle стал раздувшийся тупой движок.......
 
Вообще не пойму зачем лепить из дле социалку легче модуль сделать дополнительный а не уродовать двиг
 
причем тут уродование скриптов? из ДЛЕ вполне можно сделать и городской портал и социальную сеть и все-все что угодно. как отмечалось выше - система молодая и постоянно модифицируется. для нее написана масса интересных модулей и при желании из нее можно сделать все, что угодно. если, конечно, не брать во внимание тот вариант, что вот вы поставили, вы смотрите и вам не нравится. нужно пилить и затачивать, улучшать и модифицировать. в этом и есть суть сайтостроения.
 
SE менее глючный и проще новые модули добавлять.
Да и глюков в последних версиях почти нет.
 
Назад
Сверху