Прошу оценить сайт на начальной стадии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rus13

Создатель
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Прошу оценить сайт на начальной стадии nadom-tlt.ru

Привет всем. Прошу оценить дизайн сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Создаётся сайт для своего города по продаже продуктов, хозтоваров, канцелярии, электрики и т. д. на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ; Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Сайт создаёт Вебдизайнер на основе движка OPENCART.
Сайт хотелось бы создать, чтобы самый непродвинутый пользователь и с не самым быстрым умом легко в этом интерфейсе ориентировался, так же, чтобы был приятен для глаз и легко запоминался.

Так вот у меня вопрос к дизайнерам и просто к пользователям, что вы можете сказать по созданному дизайну, цвету, расположению блоков.

Нужна ваша критика и пожелания !!!
 
Дизайн прост это +. Но цвета основной не доллжен быть темным.
 
Все понравилось кроме заголовков в центральном блоке. Мне кажется нужно либо отделить разделы "Новости" от "Новые товары" какой нибудь полоской либо шрифты сменить. Переход не очень получился...
 
Если честно, то простоватый, но симпатичный дизайн. Рисовал не проф дизайнер?
 
Не хватает красивой графической шапки и надо бы минимальную ширину ограничить.
 
не в шапке счастье. иногда шапка - это все, а сайта нет. когда-нибудь эта мода странная пройдет :)
набросок сайта оценивать - как каркас от будущей машины. реализовано прикольно, но сейчас напоминает черновик. даже тот минимум, что есть, сверстан плохо - если уменьшить окно по горизонтали - все в кучу сваливается. между блоками с продукцией нет границ, потому на стандартном ноутбучном разрешении - названия лепятся друг к другу.
перед оценкой рекомендую залить хотя бы 12-16 товаров, занять чем-то правую колонку, а от левой вообще избавиться - или опять же, занять ее чем-то.
в общем - куча работы еще... :)
 
Спасибо, за отзывы. Отправлю всё веб-дизайнеру, пускай правит.:)
 
А блоки не можешь цветом залит, а то как то скилетовидно всё. И выравнять правую и левую калонки не забудь.

Добавлено через 1 минуту
Дизайн честно говоря грубоват.
 
А блоки не можешь цветом залит, а то как то скилетовидно всё. И выравнять правую и левую калонки не забудь.
Добавлено через 1 минуту
Дизайн честно говоря грубоват.

Не я делаю дизай, я же написал. Распрощался сегодня с дизайнером не справляется он. Уже 1.5 месяца прошло, а продвижения не каких. Жалею о потерянном времени.
 
У меня
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху