Копированные новости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня было несколько страниц качественного рерайта, теперь только копипаст из нескольких источников с nofollow ссылкой на источник. Обязательно меняю Title. Немного меняю слова, фразы, чуть сокращаю. Всего понемногу. Тьфу, тьфу пока прокатывает.

Делал такие же сайты, но перенёс на хостинг 100mbps и сайты попали под АГС. Обратно на более трастовый хостинг перенести пока не пробовал.
 
Я пробовал новости делать таким образом: мой рерайт, от общего числа новостей он 30-40% занимает, публикуется на главной (1-2 новости в день, через день), а дальше перевод (местами подправленный) + копипаст (с источниками), который публикуется по категориями и на главную не выводится. Вроде все хорошо.

Синонимайз уже не актуален, сайты с ним входят нормально, но выходят также неплохо. :D Тот же копипаст надежнее, если с разных источников. Правда, если домен свежий, то вариант попасть под агс через несколько апов. Также в копипаст новости можно добавлять несколько предложений, вроде отзыва, норм будет.
 
Тырить новости можно и нужно;). С баном это связано слабо, хотя одним из факторов является. Ибо этим все кому не лень занимаютя.
1) Тырить с разных источников
2) Если не лень - менять титлы, это не долго.
3) На сайте должен быть свой контент.
4) Если сайт белый, то он обычно пиздит новости регулярно и строго тематичные новости;).
5) Можно ставить источник. А можно и не ставить. Не считаю это важным фактором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху