подбор ключевых слов для страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zelez2006

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
65
Реакции
15
Как проще подобрать ключевые слова для существующей страницы?
Есть около 1000 страниц на сайте, под каждую нужно подобрать ключи, чтобы потом купить ссылочек в сапе.
 
Присоединяюсь, тоже интересно было бы узнать как это сделать, у меня на сайте порядка 2000 страниц текста (статьи и новости) и порядка 8000 страниц фотогалереи с описанием у фото примерно на 70 процентах, было бы интересно узнать как можно было бы для всех страниц узнать ключевики и уже думать по поводу ссылок на страницы, которые довольно хорошо видны в поисковиках
 
повторюсь, есть программа pagepromouter она помагает определить популяность слов в поисковиках, мета теги с кейвордами. и много еще полезных функций по раскрутке, сео.
 
а чего нибудь более бесплатного не посоветуете ?
 
Я пользуюсь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
:ay:
 
Подбор ключевых слов от Яндекса и Google ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Людей интересуют автоматические сервисы, как я понимаю. Ведь для 1000 страниц подобрать ключевые слова действительно накладно...
А вот сервис, предложенный gaffarov мне не нравится тем, что создан исключительно для пиара услуг сайта, на котором размещен. Да и не особо он удобен/функционален.
 
есть плагин к мозилле - сеоквейк, там среди прочих наворотов тоже есть анализ слов на страничке. плотно таким не занимался, может можно автоматизирвоать как-то
 
пользуйтесь Site Content Analyzer. версия 3.2.х по-моему последняя.
насчет платности-бесплатности - каждый сам для себя выбирает.
кто-то покупает, кто-то варез качает, а кому-то и бесплатных сервисов хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху