САПЕ и форум в подкаталоге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WerewolfGSM

Creative Developer
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
264
Реакции
16
Добрый день.
Есть сайт (ВордПресс) + форум в подкаталоге (вБуллетин). Появилась идея продать с него ссылок в сапе. Проблема в том, что добавляется в сапу только 60 страниц (1ур+2ур+3ур). А все из за того, что структура сайта построена таким образом, что главная страница форума - это уже 2й уровень, а 3й уровень - это разделы форума. Т.е темы форума - это уже 4й уровень страниц и так далее.
Можно ли как-то выудить темы хотябы на 3й уровень?

Единственное, что пришло в голову - сделать выпадающее меню с главной страницы, которое ведет в разные разделы форума. Как к таким меню относятся поисковики (переживаю за санкции, ведь это считай те же скрытые слои, но которые показываются иногда).

Может быть есть какие то другие решения, ведь многие сталкиваются с подобными проблемами.

Заранее спасибо за ответы.
 
Я когда-то добавлял в САПу сайт с форумом, так мне из саппорта ответили "некоторые страницы вашего сайта являются форумом. Удалите и попросите перемодерацию". Типа, согласно их правилам продавать с форума ссылки нельзя.

Это было у меня лично.

Хотя на форуме кто-то писал, что нормально проиндексировалось. Видимо на доброго модера попал )

PS: Или брешет )
 
Вынесите форум на поддомен
 
Покупал ссылки с форумов в сапе. Так что либо модераторы плохо смотрят, либо у Вас особый случай был.
 
у меня нормально добавлялись темы форума только когда он стоял в поддомене
 
1) Можно поднять все страницы на 3-й уровень - если сделать html сайтмап и разместить ссылку на нее на главной странице блога.
2) Можно поднять все страницы на 2-й уровень, если поставить плагин pixel sitemap на главной.
3) Форумы нормально идут в сапу, когда основной сайт одобрен.
 
за 1 и 2 можно бан получить от поисковиков. по крайней мере так пишут.
3. Вроде в сапе написано, что с одного домена только 1 домен 2го или 3-го уровня вложенности. И домен и поддомены незя.
 
1) За ___отсутствие___ первого (то есть сайтмапа) получаем пессимизацию от поисковиков. Вообще, наличие сайтмапа - это такой же стандарт, как и роботс.тхт, а ее наличие в хтмл виде - уважение к посетителю и его времени;
2) За пиксель сайтмап - ни разу не слышал о бане. Знаю, что работают с ним уже долго и успешно.
 
Не пойму, а разве в сапе можно добавить поддомен, если он в ЯК? По моему нет. Так же, вроде как форумы туда не принимают, а именно, сами темы и профили. Я как то пытался добавить туда форум, меня обломили. Но в тоже время, в самой системе, при закупке, встречается очень много форумов.
p.s. на форумах не закупаю, отсеиваю их при закупке в автомате ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху