поднятие тиц и ссылки из профилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
есть ли разница для поднятия тиц если ссылка будет из поста или из профиля пользователя на форуме?
 
Лишь бы проиндексирована была. У ссылок из поста теоретически возможность проиндексироваться выше. А в плане "веса" разницы никакой нет.
 
Лишь бы проиндексирована была. У ссылок из поста теоретически возможность проиндексироваться выше. А в плане "веса" разницы никакой нет.
Помойму эта тема уже давно умерла и такие ссылки ТИЦа не приносят.
 
  • Заблокирован
  • #4
есть ли разница для поднятия тиц если ссылка будет из поста или из профиля пользователя на форуме?
На мой взгляд, в данном случае важнее, что из себя представляет сам форум, но посты конечно предпочтительнее.
 
есть ли разница для поднятия тиц если ссылка будет из поста или из профиля пользователя на форуме?
ПС почти гарантированно может распознать ссылку из профиля, так что разница есть и существенная

кроме того, большинство профилей тупо закрыты от индексации
 
Эффект от ссылок в профилях все ещё есть. Но и риск бана от яндекса тоже. А вообще разницы особой не замечено. Хотя вроде как ссылка из поста более естстественно смотриться
 
Тема умерла давно, обсуждалось прошлой осенью, я проводил эксперимент. Ну если сомневаетесь - можете пепепроверить лично, чего терять-то? :)
 
Тема умерла давно, обсуждалось прошлой осенью, я проводил эксперимент. Ну если сомневаетесь - можете пепепроверить лично, чего терять-то? :)
Полностью согласен с предыдущим оратором. :(
 
Тема умерла, есть сайт , проводил эксперимент, тиц 10 и все, вот так вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху