ру домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ввели этот скан паспорта и у меня все-таки есть опасение да и не хочется на свой паспорт регить
всё просто в поисковой системе набираешь "скан паспорта" ))
только это вряд ли законно, как впрочем и использование нелицензионного ПО на сателлитах..
 
всё просто в поисковой системе набираешь "скан паспорта" ))
только это вряд ли законно, как впрочем и использование нелицензионного ПО на сателлитах..
Не думаю, что регистратор будет в восторге, когда ему будут по 10 раз в день слать один и тот же скан.
 
Не думаю, что регистратор будет в восторге, когда ему будут по 10 раз в день слать один и тот же скан.
Регистратору вообще глубоко параллельно какой скан вы ему пришлете и сколько, хоть 100 раз в день. какая разница??? Это вообще-то не их инициатива.
Пример пожалуйста в студию, когда за нарушение авторских прав на сайте - на владельца домена было заведено уголовное дело и доведено до суда...
 
Если не ошибаюсь скан вообще не обязателен, вот тут без скана брал домен пару месяцев назад.
 
Если не ошибаюсь скан вообще не обязателен, вот тут без скана брал домен пару месяцев назад.
*** скрытое содержание ***
Это потому, что еще первое апреля не настало :)

Добавлено через 2 минуты
Пример пожалуйста в студию, когда за нарушение авторских прав на сайте - на владельца домена было заведено уголовное дело и доведено до суда...
О доведенных до суда делах не знаю, но случаи решения вопросов относительно авторского права в процессе досудебных разбирательств не единичны.
 
а как могут нарушаться авторские права?
какая им-то разница сколько клиент регит. Или есть разница?
 
авторские права-это он про нуленную версию CMS..
не редки письма тебе/хостеру в таких случаях...кто-то забивает,кто-то хостер меняет,кто-то покупает))
 
но случаи решения вопросов относительно авторского права в процессе досудебных разбирательств не единичны
Тут соглашусь. У самого были такие ситуации, но т.к. у меня проект белый, то только поэтому шел на общение и урегулировал вопросы с правообладателями. Если бы это был сателлит, то даже отвечать бы не стал..
авторские права-это он про нуленную версию CMS..
так используйте версию free
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху