Joomfish клубные расширения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASS_

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
61
Реакции
2
  • Multilingual Menu Addon
  • Content Table Localisation Plugin
  • Joom!Fish Plus
Есть у кого?
 
ап!

уж больно не охота 70 евробаксов отдавать.

лежат тут



но только дя випов
 
Ссылка не работает!
Так же очень нужны данные расширения, может есть у кого?
 
Тоже рыл на предмет этих плагинов - увы пусто.
Если надо скрывать только пункты меню на другом языке то есть простенькое решение
файл
modules\mod_mainmenu\helper.php
строка 52
PHP:
$menu->addNode($params, $row);
меняем на
PHP:
If (trim($row->name) != '+') $menu->addNode($params, $row);
после этого идем в админку, в переводы - меню, выбераем ненужный пункт меню на соответственном языке и называем его +
Больше он вас не побеспокоит :)
 
PppP, что-то я недопонял

"после этого идем в админку, в переводы - меню, выбераем ненужный пункт меню на соответственном языке и называем его +"

Именно путь, где нужно будет переименовать.

Да и фишка способа. Что значит "Если надо скрывать только пункты меню на другом языке"?

Мне в идеале нужно при клике на "флаг языка" делать замену пунктов меню. А скрывать то зачем, или делать несколько меню. Если не сложно разъясни.
 
Бывают случаи когда не все материалы основного языка переводятся.

В таком случае , если то, что не переведено привязано к меню, можно эти самые пункты на втором языке не показывать.
 
Все делаю правильно, но не работает :( в меню появляется +. Joomla 1.5.23
если не получается - значит неправильно !

С етим можно отключат пункты меню в конкретном языке

я не поленился, скачал этот компонент, установил.

может расскажешь как тебе удалось с его помощью "отключат пункты меню в конкретном языке" ???
 
  • Заблокирован
  • #9
Уважаемые вам не кажется, что вы ушли от темы? Мы тут ищем плагины Joomfish, а не пункты учим скрывать :confused:
Хотелось бы выловить тут владельца VIP аккаунта с JF :) Поделитесь с нами расширениями, не жадничайте :)
 
глухо. на связь админ JF не вышел - хотел с ним поменяться на пару купленных расширений для J

да и обломался я тратить деньги. аналогично PppP похачил исходники. только сделал по-взрослому как в j1.6 реализовано ;)

ну не стоят эти расширения 70 евро ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху