[Помощь] Смайлики отображаются как BBкод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drawing4

Профессор
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
323
Реакции
37
Коллеги такая проблема. После переноса базы на другую версию смайлики в постах отображаются как ббкод
PHP:
[img]href://...smile.gif[/img]

Как их заменить обратно на смайлики?

P.S. Может вопрос глупый, но голова что-то не варит :(
 
Коллеги такая проблема. После переноса базы на другую версию смайлики в постах отображаются как ббкод
PHP:
[img]href://...smile.gif[/img]
Как их заменить обратно на смайлики?
P.S. Может вопрос глупый, но голова что-то не варит :(

Там после обновления, в админке есть много пунктов пересчет и обновление, вот так сделайте это всего, что там есть. Личные сообщения обычно предлагает пересчитать и обновить при обновлении версии форума соответственно.
 
Там после обновления, в админке есть много пунктов пересчет и обновление, вот так сделайте это всего, что там есть. Личные сообщения обычно предлагает пересчитать и обновить при обновлении версии форума соответственно.

Это первое что я сделал. Не помогло к сожалению
 
сам вот глюк поймал(( редактор не визуальный(( все бб-кодами! хотя используется firefox
пытаюсь разобраться
 
сам вот глюк поймал(( редактор не визуальный(( все бб-кодами! хотя используется firefox
пытаюсь разобраться
у меня в ипб 2.2 когда то очистка кеша все решила. Причем сначала я залил плагин, прикрутил, а тут бац и смайлики не работают) поломал голову так и сяк, ниче не помогло потом очистил кеш, все встало на свои места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху