Помощь Как разграничить права в модулях Business Directory (SE)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

val-cocco

Создатель
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Ситуация:
Есть плагин Business Directory, корректно установленный в SocialEngine. Есть несколько установленных модулей/модов к этому плагину - Events, Groups, Polls, Videos.
Изначально модули этого плагина просто выводят на страницу предприятия объекты, выдернутые из других плагинов SE - events, videos и тп.., т.е. из общей всем доступной кучи. В результате одно и то же событие или видео может быть вывешено на своей странице любым другим предприятием посредством этих модулей.
Задача:
Дать возможность каждому вновь добавляемому в Business Directory предприятию иметь _свои_собственные_ группу, опросы, видео и события.
Например, я - ресторатор, и по выходным в моем заведении джазовые концерты, по будням - презентации или еще чтонить.
Я завел свое предприятие в Business Directory, создал для него группу, добавил видео со своих концертов, напихал ближайших событий в календарь Events, все такое.. Добавил посредством модулей все это на страницу предприятия. Красиво, удобно, есть движуха - народу нравится.
И тут засада - параллельно мой конкурент также добавляет свое заведение в эту Business Directory, и просто цепляет модулями мои события/видео/группу и тп к себе на страницу предприятия..
Если такую ситуацию не контролировать - будет полная анархия в системе.....
Может кто подскажет, как заставить эти модули добавлять только свои объекты, т.е. чтобы автор предприятия и автор объекта совпадали?
Если добавляемый объект - чужой, то как перед добавлением запрашивать разрешение у автора объекта?
Заранее благодарствую за инфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху