Помогите с выбором CMS для городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deymos123

Создатель
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
33
Реакции
4
В общем лазил по интернету и понял что у нас нет никакого стоящего портала. Решил с вами посоветоваться. В общем помогите и подскажите подходящие КМС

1.
[Поиск]
Главная, хочу что бы там основой были новости, фотогалерея и видео галерея
Примерно желаемое расположение:

______________
лого
______________
фотогалерея - желательно на аяксе или флеше, что бы покрасивее
_____________
видео галерея - тоже самое
_____________
новости
______________

Примерно вот так вот. Нужна CMS

2.
[Поиск]
Чат, хотелось спросить, есть ли такие чаты, которые стоят на серваке, но при желании можно скачать программу, что бы та весела в трее и брала инфу с главного окна чата?

3.
[Поиск]
Социалка - скрипт какой нибудь социалки, что бы люди могли знакомится. Желательно покрасивее и с простым интерфейсом

4.
[Поиск]
Блог обьявлений

Ну и может что подскажете, что можно и нужно для городского портала
Вроде все нормально описал, надеюсь поможите! За ранее благодарен!
 
Каждую ЦМС допиливать нужно. Посмотрев несколько, я бы взял за основу
именно для городского портала - Danneo CMS.
 
спасибо, еще какие нибудь предложения???
 
такая версия не интересно, такая уже есть...
я как бы для КМС описал внешний вид, какой хочу видеть, может есть что нибудь конкретное?
 
Dle не советовал бы. Функционал конечно можно сделать но нагрузка на сервер конечно.... Есть еще как вариант PHPMYCITY. Еще на джумле можно сделать. Как пример можно взять moges.ru
 
а вот этот пример был на чем?
 
Dle не советовал бы. Функционал конечно можно сделать но нагрузка на сервер конечно.... Есть еще как вариант PHPMYCITY. Еще на джумле можно сделать. Как пример можно взять moges.ru
да не только нагрузка, а база со временем может накрыться(даже если резервирование делать), если будет очень много инфы за года 2-3, а тут еще и городской портал.

для джумлы сейчас огромное количество плагинов и модулей существует, тем более движок более стабилен, а темы легко переделываются под нужный
 
т.е. выбор встал на joomla???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху