Перенести сайт на новый домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bondaf

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
85
Реакции
20
Может, кто подскажет.
Ситуация такая. Зарегистрировал домен, но сделать сайт руки не доходили. Сделал пару набросков и заблочил доступ к сайту по ip.
Потом доделал сайт, открыл доступ. Недели через страницы стали индексироваться google. Прошло 2 месяца, но по запросу my site первое упоминание о сайте появляется после первой сотни. Это показалось странным. Зарегил акк на domaintools и проверил истори домена. Оказалось, что он был уже зарегистрирован и дропнут дважды. Я так понимаю, что он попал под какой-то фильтр или еще что.
Что посоветуете сделать? у меня пока 1 вариант - перенести сайт на новый домен, отличие всего в 1 букве.

Спасибо.
 
Двигать его точно не стоит, просто наполнять контентом. И ознакомся с фильтрами гугла
 
Перенести на новый домен, на старом поставить редирект
 
А хостинн(читай ip) надо меня или достаточно к старому новый домен прикрутить и 301 на старом домене выставить?
 
Хостинг (нс, ип) менять особого смысла не вижу
 
Такой еще вопрос: как редирект воспринимается поисковиком?

Надо ли менять все внешние ссылки на сайт или новый домен начнет идексироваться по старому?
 
Такой еще вопрос: как редирект воспринимается поисковиком?
Надо ли менять все внешние ссылки на сайт или новый домен начнет идексироваться по старому?
Новый домен начнет индексироваться с нуля, но со временем на него должен перейти вес старого сайта.
 
может стоит сначала написать в гугль вопросик - почему сайт до сих пор под фильтром, ведь теперь он не нарушает правил...
в общем, отправить запрос на пересмотр сайта надо

и вот если это не поможет, тогда уже брать другой домен и переносить сайт полностью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху