как убрать с титлов бредовое описание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
привет всем. у нас есть сайт

там в титлах написана фигня - типа лучшая компания и прочая фигня. в настройках админки и в теге var $sitename = этого нет. где это можно убрать? :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #2
привет всем. у нас есть сайт *** скрытое содержание ***
там в титлах написана фигня - типа лучшая компания и прочая фигня. в настройках админки и в теге var $sitename = этого нет. где это можно убрать? :nezn:
Меню - главная страница - справа опция - заголовок страницы и там уберите описание
 
Меню - главная страница - справа опция - заголовок страницы и там уберите описание
точно такого там не было, там было:
1. Статьи - главная страница - справа опция - заголовок страницы (там нет)
2. Меню - главное меню - пункт меню - главная - справа опция - заголовок страницы (там тоже нет)

вообще для меня аномалия :nezn:
 
Это случайно не в названии сайта указано? Что-то мне подсказывает, что именно в нем...
 
Это случайно не в названии сайта указано? Что-то мне подсказывает, что именно в нем...
В том то и дело, что не в нем :nezn:

в названии указано: Переводческая консалтинговая компания Профессионал и все. то бишь тоже самое что и в файле configuration.php
 
В самом шаблоне смотрели? Попробуйте другой шаблон применить, и посмотрите проблема останется или нет...
 
В самом шаблоне смотрели? Попробуйте другой шаблон применить, и посмотрите проблема останется или нет...
идея хорошая, но я перепробовал все варианты шаблонов. в том числе и стандартные, и ничего не изменилось :nezn:
 
Посмотри наличичие сторонних расширений для вывода титла - плагин tagmeta, к примеру, и ему подобных
Через phpmyadmin в базе попробуй найти по какому нибудь слову из титла
 
Другую страницу назначить "главной" тоже пробовали ? Например страницу "О компании" попробуйте сделать главной по умолчанию...
Сторонних модулей, плагинов компонентов не ставили?
Посмотрите файл

libraries\joomla\document\html\renderer\head.php
 
Посмотри наличичие сторонних расширений для вывода титла - плагин tagmeta, к примеру, и ему подобных
Через phpmyadmin в базе попробуй найти по какому нибудь слову из титла
в плагинах не нашел ничего такого. В phpmyadmin вбил в поиске слово лучшая исктаь по всем таблицам, все по нулям.
Другую страницу назначить "главной" тоже пробовали ? Например страницу "О компании" попробуйте сделать главной по умолчанию...
Сторонних модулей, плагинов компонентов не ставили?
Посмотрите файл
назначил другую старницу главной, титлы не изменились :nezn:

Добавлено через 19 минут
точно! все дело было в
libraries\joomla\document\html\renderer\head.php
:yahoo:

все, вопрос решен :tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху