Клевая дизайн студия или банальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masima

Хранитель порядка
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
732
Реакции
1.350
Крутая дизайна , по мне так ее менеджер просто крут:D А еще у парней реально забавные мобилки:yahoo:
 
к говнохостингу, самое оно. :D посещаемость есть уже)
 
Наши услуги: самообучения веб-дизайну за счет заказчика. :D
 
Понравился не затертый копирайт istockphoto, очень даже креатив :)
 
Честность нынче - самый дорогой товар. )
 
отражает состояние белорусского рынка веб-дизайна. так и есть - тыщи студентов, которые предлагают сайты (дизайн-верстка-цмс) за 45 долларов с хостингом и доменным именем .ру на год (жадные - на полгода). стеб - отличный.
 
чет только ничего не работает на сайте. А посещаемость с соц.закладок и соц.сети. (с ПС всего 4 человека :D) Фуфло, а не студия. Я бы не заказа у них.
 
отражает состояние белорусского рынка веб-дизайна. так и есть - тыщи студентов, которые предлагают сайты (дизайн-верстка-цмс) за 45 долларов с хостингом и доменным именем .ру на год (жадные - на полгода). стеб - отличный.
да вроде как и российского рынка тоже:D

Добавлено через 2 минуты
чет только ничего не работает на сайте. А посещаемость с соц.закладок и соц.сети. (с ПС всего 4 человека :D) Фуфло, а не студия. Я бы не заказа у них.
там же написано, что ничего и не будет работать + контактые телефоны у них крутые (слева внизу). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стастистика :nezn: Домену 2 суток:)
 
Фуфло, а не студия. Я бы не заказа у них.
это не фуфло, это стеб, и не могу сказать что свежий



ничуть не удевлюсь, если у всех проектов один и тот же владелец

 
Как цитировал Стив Джобс Пабло Пикассо, который тоже возможно в свою очередь кого-то цитировал,

Хорошие художники - копируют. Гениальные - воруют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху