«автоматическое продвижение» какой сервис выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маремото не пробовал еще.
Сеопульт - НЧ хорошее продвижение.

Но за 1,5 месяца может ни одна система не справиться. Берите лучше срок 3 месяца.
 
Мое мнение.
Если взять по приоритетам:
1.Сам своими руками - биржи,обмены и т.д.
2.Нанять специалиста - с хорошим портфолио - это если лень самому.
3.Сеопульт - хотя, у каждого свое мнение на сей счет.

Хочешь сделать хорошо-сделай это сам.
 
У ТС я так понимаю сроки 1.5 месяца, а самому если нет опыта в такой срок не продвинуть.
 
отписываюсь маремото дал хороший результат
 
на счет автоматического продвижения у меня есть что сказать следующее:
системы не умеют определять бюджет. сеопульт единственный, кто показывает процедуру определения бюджета. и там есть недостаток: фильтруется ссылочная масса только на страницу, которая находится в топ10 в выдаче и та масса, которая содержит все слова запроса.
во-первых ссылочная масса всего сайта очень сильно влияет, сайт в целом может иметь просто гигантскую ссылочную массу, потом эти входящие ссылки сайта преобразуются в стат вес, пр, трастовость, виц (как угодно можно назвать семейство этих параметров) и они начинают влиять очень даже неплохо на сайт. к примеру запрос "изготовление ювелирных изделий", сайт может быть посвящен теме "ювелирные изделия" и есть подраздел "изготовление ювелирных изделий", следовательно этот подраздел сайта может появится в выдаче как бы бесплатно бонусом.
во-вторых фильтрация только ссылок содержащих слова запроса. ссылки которые содержат только часть запросных слов тоже влияют на релевантность сайта запросу. точно так же как и в прошлом примере страница может находиться по запросу "изготовление ювелирных изделий" но на нее могут ссылаться только по словам "ювелирные изделия", "ювелирная продукция" и прочее.
надеюсь что я прозрачно выразил свои мысли.
 
imho из автоматических для СЧ подходят webeffector и seopult. maremoto для НЧ.
ну а самому конечно лучше и дешевле, но тут уже зависит от потраченного времени и собственного опыта.
 
Прошу прощения если не в тему, но можете посоветовать как раскрутить небольшой узкоспециализированный проект?

Я склоняюсь к прямым рукам, но пока знаний не хватает, заранее спс за помощь)
 
А мегаиндекс никто не пробовал? Они вроде позволяют ссылки покупать и говорят на всяких РИФах о своих интеллектуальных технологиях анализа ссылочной массы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху