«автоматическое продвижение» какой сервис выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если точнее, то первую страницу в поиске. Обычный пользователь, если не нашел что искал на первой или по крайней мере на второй странице - уточняет поиск, меняя поисковый запрос. Проверено на практике. Причем на людях, а не на кошках.
Ну уж если совсем точнее, то все-таки ТОП-3. Т.к. 80-90% трафика приходится именно на него. Т.е. то, что видно на первом экране без прокрутки.
 
ставил эксперименты на пульте, эффекторе и руках. брал три проекта, одной тематики, возраст доменов от 6 до 9 месяцев, контент везде уник - короче беленькие молодые зайчата ))

забегая вперед, скажу, что все три системы - ***но :D но если же выбирать из этих трех "зол", то пульт.

а вообще объясните мне профит от использования агрегаторов?
сами же они обещают две главные бонусные мазы - экономия бюджета и времени.
по первому я не увидел никакого профита - у подопытных проектов все три системы поставили бюджет от 1500 до 3200. за месяц ощутимый эффект принес только пульт - 30% нч в топ10, вч не вышел даже в топ50. остальные системы не вытащили в яндексе за месяц даже нч, движение наблюдалось только в гугле. бюджет вроде как нормальный, да? экономный типа. но вот если помножить его на количество месяцев, которое вы будете наивно ждать результатов, то выйдет только затратно )
тоже самое с временем, как следует из предыдущего. так в чем же профит?
 
забегая вперед, скажу, что все три системы - ***но :D но если же выбирать из этих трех "зол", то пульт.
100% согласен, в автоматическом режиме тот же сеопульт одни говноссылки с говносайтов покупает, 50% страниц не проиндексированных яндексом, скорее всего и не будут в индексе. + товариши из сеопульта (имхо) приторговывают ссылочками со своих сателитов, да еще и 10% с вас берут.
Самый дельный совет: работай с сапой, или другой какой биржей, а про сеопульты забудь. Он конечно сайт продвигает, я не спорю, только непонятно кому и за что платишь деньги.
 
Вообще сам бы не когда не доверил сайт не одной из систем "автопродвижения" тут сидишь ап за апом выбираешь сортируешь доноров, и то успех не может быть гарантирован, или же выбрал запрос, выбрал куда сайт поставить, нажал на кнопку и вуаля)))
Ну еси уж вопрос темы стоит какой сервмс, то безусловно пульт.
 
лично моё мировозрение на эти 3 сайта:
1. сеопульт - сделано для тех кто вообще не хочет вникать и много денег тратить тоже. Народу слишком много, каждый второй там продвигает и последние отзывы плачевные.
2. руки - сделано для людей более разбирающихся в продвижении. Настраиваешь фильтр сайтов как в сапе, он сам убирает форумы, размещает только то что в индексе. Но всёравно о результатах ничего хорошего не слышал.
3. моремото - для богачей. Смысла в этом сервисе не увидел.
 
Ну чего говорить то, пульт пластиковые окна в 30000 оценивает, смех да и только.:D
Лучше рук могут быть только руки!!!! (Сапа в ручную всмысле). А если лениво, отдавайте сайты на продвижение тем кому не лениво.
 
Ну чего говорить то, пульт пластиковые окна в 30000 оценивает, смех да и только.:D
Лучше рук могут быть только руки!!!! (Сапа в ручную всмысле). А если лениво, отдавайте сайты на продвижение тем кому не лениво.
это для вас много или мало?
 
На данный момент скорее пульт.
А вообще вебэффектор тоже кажется перспективным, думаем завести там проект на пробу.

Только не забывайте что всё это скорее для НЧ, ну может СЧ имеет смысл.
 
Камрады, какой сервис:
Маремото
rookee
seopult
выбрать при следующий задачи: вывести в топ Яндекса за 1,5 месяца по СЧ сайты, которым более 6 месяцев.
И какой сервис выбрать для сайта которому 2 недели, его надо вывести в топ Яндекса за 1,5 месяца.
Может сейчас уже есть более эффективные сервисы, нежели те о которых я упомянул.
Заранее спасибо.
Честный совет - не выбирай эти методы. Выбери метод сапа и метод блогун - самые эффективные, остально - переплата.
А да, линкфид можешь тоже глянуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху