«автоматическое продвижение» какой сервис выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Камрады, какой сервис:
Маремото
rookee
seopult
выбрать при следующий задачи: вывести в топ Яндекса за 1,5 месяца по СЧ сайты, которым более 6 месяцев.
И какой сервис выбрать для сайта которому 2 недели, его надо вывести в топ Яндекса за 1,5 месяца.
Может сейчас уже есть более эффективные сервисы, нежели те о которых я упомянул.
Заранее спасибо.
 
Камрады, какой сервис:
Маремото
rookee
seopult
выбрать при следующий задачи: вывести в топ Яндекса за 1,5 месяца по СЧ сайты, которым более 6 месяцев.
И какой сервис выбрать для сайта которому 2 недели, его надо вывести в топ Яндекса за 1,5 месяца.
Может сейчас уже есть более эффективные сервисы, нежели те о которых я упомянул.
Заранее спасибо.

Слишком мало исходных данных, не видя кеев и самого сайта точно вам никто не скажет.
Но из всех вами перечисленных Маремото, насколько я помню, дает гарантию на ТОП,
а остальные сервисы нет. Но у Маремото и бюджет в 3-4 раза больше чем у Сеопульта.
 
Сеопульт - оптимальный вариант
 
  • Заблокирован
  • #4
К этому списку добавил бы еще webeffector.ru
 
выбрать при следующий задачи: вывести в топ Яндекса за 1,5 месяца по СЧ сайты, которым более 6 месяцев.
А в какой ТОП? ТОП-50 или ТОП-3?
 
Так как пульт живет уже достаточно давно, у него сформировались наиболее оптимальные алгоритмы закупки ссылок, поэтому я бы выбрал все-таки его. ИМХО конечно.
 
Кинул сайт в моремото для проверки и получил Ошибка во время анализа сайта Не удалось подобрать запросы. Сделал вывод - сервис глючит.
PS: Зря я так о них. Разобрался они с ua сайтами не работают.
 
Пульт

да я тоже за пульт, не дорого и качественно
 
Обычно, когда говорят "ТОП", имеют ввиду ТОП-10
А если точнее, то первую страницу в поиске. Обычный пользователь, если не нашел что искал на первой или по крайней мере на второй странице - уточняет поиск, меняя поисковый запрос. Проверено на практике. Причем на людях, а не на кошках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху