• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин для вывода дополнительного текста в зависимости от тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kazimirr

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
136
Реакции
15
Существует ли плагин, который в конце поста добавляет какой-то заранее заданный дополнительный контент, основываясь на тегах.
Например, есть тег "Nulled.ws", в настройках плагина присваиваем этому тегу какое-нибудь описание типа "Nulled.ws - лучший форум для вебмастеров", и когда этот тег прикрепляют к посту, то в конце поста добавляется блок, в котором содержится соответствующее ему описание описание.

Важно чтобы в описании можно было использовать ХТМЛ.
Также было бы неплохо, если бы к тегу можно было добавлять несколько описаний, которые добавляются к посту в несколько блоков.

Но самое главное, конечно, есть ли вообще уже что-то подобное?
 
Есть бот для замена слов и словосочетаний, но он менят везде и работает по крайней мере у меня только с анг буквами. Можно посмотреть и подредактировать код для своих нужд.
 
Мне не нужно менять слова. В тексте у меня может и не быть тегов. Теги могут быть только в поле "Теги". И плагин должен проверять каждый тег на наличие у него "Описания". Если описание есть, то оно подставляется в конец поста.
Т.е. в самом посте ничего менять не надо, надо к нему автоматически добавлять текстовые блоки, основываясь на тегах.
 
я тебе дал мысль куда копать, вместо проверки текста на слово, проверить тег на наличие описания и добавить описание в конче текста.
 
хммм по-моему бесмысленное наращивание внешних ссылок получится, т.к. догадываюсь о чем речь......
Тегов то может быть много к посту - это столько линков прилепится же =)
 
2Xp10r3r

да, тегов может быть и 100 к посту, но, скажем, только у 3 из них имеется описание. Соответственно, только 3 текстовых блока и прилепится.

Меня больше интересует не известно ли вам про плагин с подобными функциями?
 
а у меня другой вопрос возник. например, как выводить дополнительный текстовый блок не к посту, а к странице с отображением записей к тэгу?
например, есть тэг "Wordpress" и когда на него кликаешь, то получаешь как обычно все записи с этим тэгом, так? а вот как сделать, чтобы на странице отображения этих записей еще была какая-нибудь анотация - мол, "Wordpress это бла-бла-бла..."?
 
ТС, если версия монстропресса 2.8 или новее, то попробуйте
PHP:
<?php tag_description( $tagID ); ?>

b2farm, мне кажется что вам тоже это должно помочь
 
ТС, если версия монстропресса 2.8 или новее, то попробуйте
PHP:
<?php tag_description( $tagID ); ?>
*** скрытое содержание ***
b2farm, мне кажется что вам тоже это должно помочь
пока не понял, как это применить.
в 90% случаев в шаблонах страница вывода записей тэгов формируется через шаблон archive.php
т.е. наверное надо сделать некую конструкцию в хуке вывода записей при условиии, что если выводятся записи по тэгам, а не по месяцам или дням, то добовляем вывод tag_description( $tagID ) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху