[Ищу] Плагин для вывода дополнительного текста в зависимости от тегов

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем kazimirr, 25 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    Существует ли плагин, который в конце поста добавляет какой-то заранее заданный дополнительный контент, основываясь на тегах.
    Например, есть тег "Nulled.ws", в настройках плагина присваиваем этому тегу какое-нибудь описание типа "Nulled.ws - лучший форум для вебмастеров", и когда этот тег прикрепляют к посту, то в конце поста добавляется блок, в котором содержится соответствующее ему описание описание.

Важно чтобы в описании можно было использовать ХТМЛ.
    Также было бы неплохо, если бы к тегу можно было добавлять несколько описаний, которые добавляются к посту в несколько блоков.

Но самое главное, конечно, есть ли вообще уже что-то подобное?

2. bzbn

bzbn Создатель

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    9
    Есть бот для замена слов и словосочетаний, но он менят везде и работает по крайней мере у меня только с анг буквами. Можно посмотреть и подредактировать код для своих нужд.

kazimirr нравится это.
  3. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    Мне не нужно менять слова. В тексте у меня может и не быть тегов. Теги могут быть только в поле "Теги". И плагин должен проверять каждый тег на наличие у него "Описания". Если описание есть, то оно подставляется в конец поста.
    Т.е. в самом посте ничего менять не надо, надо к нему автоматически добавлять текстовые блоки, основываясь на тегах.

4. bzbn

bzbn Создатель

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    9
    я тебе дал мысль куда копать, вместо проверки текста на слово, проверить тег на наличие описания и добавить описание в конче текста.

5. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    850
    хммм по-моему бесмысленное наращивание внешних ссылок получится, т.к. догадываюсь о чем речь......
    Тегов то может быть много к посту - это столько линков прилепится же =)

6. kazimirr

kazimirr Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    14
    2Xp10r3r

да, тегов может быть и 100 к посту, но, скажем, только у 3 из них имеется описание. Соответственно, только 3 текстовых блока и прилепится.

Меня больше интересует не известно ли вам про плагин с подобными функциями?

7. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    а у меня другой вопрос возник. например, как выводить дополнительный текстовый блок не к посту, а к странице с отображением записей к тэгу?
    например, есть тэг "Wordpress" и когда на него кликаешь, то получаешь как обычно все записи с этим тэгом, так? а вот как сделать, чтобы на странице отображения этих записей еще была какая-нибудь анотация - мол, "Wordpress это бла-бла-бла..."?

8. t3s

t3s

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    290
    ТС, если версия монстропресса 2.8 или новее, то попробуйте
    PHP:
    <?php tag_description$tagID ); ?>
    http://codex.wordpress.org/Template_Tags/tag_description
    b2farm, мне кажется что вам тоже это должно помочь

9. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    пока не понял, как это применить.
    в 90% случаев в шаблонах страница вывода записей тэгов формируется через шаблон archive.php
    т.е. наверное надо сделать некую конструкцию в хуке вывода записей при условиии, что если выводятся записи по тэгам, а не по месяцам или дням, то добовляем вывод tag_description( $tagID ) ?

Статус темы:
Закрыта.