Где зарегистрировать .LT - литва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Eklmn®

Прохожие
подскажите, где зарегить домен .lt с оплатой wmz или ЯД-ом.
видел литовских регистраторов, но там черт ногу сломает :D
 
на литовских сайтах по 8-10 евро вроди ценники
 
Не может быть так дорого, сам я c литвы , можно купить домен и за 10лт т.е. 3 евро, вот тока с оплатой ни знаю, где WMZ, ЯД-ом точно не будет:)
 
я если честно, запомнил только цифру 10, вполне возможно, что в литах цена была :)
зы я тоже в вильнюсе родился, правда лет 20 там не живу уже.
с братом каждую неделю в аське общаюсь, говорит савсем хреново в литве стало, все сваливают в европу, а молодеж потиху спивается :(
я охренел, когда узнал, что он квартиру здает за 300евро, пока дети в норвегии работают, в пригороде вильнюса(кальвишкяй вроди что по лидской трассе), только все деньги уходят на отопление и свет, за коммуналку вобщем.
 
http://abris.com.ua

Пользуюсь для регистрации любых доменов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , цены не гнут, проблем не было.
 
я если честно, запомнил только цифру 10, вполне возможно, что в литах цена была :)
зы я тоже в вильнюсе родился, правда лет 20 там не живу уже.
с братом каждую неделю в аське общаюсь, говорит савсем хреново в литве стало, все сваливают в европу, а молодеж потиху спивается :(
я охренел, когда узнал, что он квартиру здает за 300евро, пока дети в норвегии работают, в пригороде вильнюса(кальвишкяй вроди что по лидской трассе), только все деньги уходят на отопление и свет, за коммуналку вобщем.
Ни то слова, в тут у нас счас полный без предел, старикам пенсии поснимали, молодым работы нету, мне самому 22 летом тока будит, ни знаю что меня здесь дальше ждет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху