Открылся русский eBay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имел ввиду зачем нам ebay на русском языке? не вижу смысла столько мучиться, если можно открыть ebay(.)com в translate.google и радоваться жизни. У русского ебая никаких преимуществ, сплошные недостатки.
Ebay это брэнд а все ваши барахолки БАРАХЛО не все люди знаю что есть транслате гугл да и оплату реализуют под наши платежные системы вот в чем преимущество русского Ebay.
 
Я так понял можно заказывать какие-то лоты с английского E-bay через русский e-bay? Если так, то какая разница? Ведь доставка и там и там - одинаковая...
 
Я так понял можно заказывать какие-то лоты с английского E-bay через русский e-bay? Если так, то какая разница? Ведь доставка и там и там - одинаковая...
Нет ты не правильно лоты будут выводится те которые разместили на русском ебэй вот в чем сам сок.
 
Нет ты не правильно лоты будут выводится те которые разместили на русском ебэй вот в чем сам сок.
Почему тогда я наблюдаю такую картину на русском ебае:
Выведены продацы с ебай.ком только с доставкой до России и переводом описания товара аля translate.google.ru ?
 
я так понял это штука работает как русификатор? :confused:
 
Почему тогда я наблюдаю такую картину на русском ебае:
Выведены продацы с ебай.ком только с доставкой до России и переводом описания товара аля translate.google.ru ?
Достатвка ПО ВСЕМУ МИРУ но дело в том что у тебя есть Пэйпал карта? у меня нет потому , что она мне не надо т.к. у нас в России Украины эта структура мало развитая легче ВМ сделать себе:)
 
Есть, там регистрация проще чем на mail.ru
Лучше уж через пайпел платить, там комиссии человеческие, в вебманях может достигать 30%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху