Открылся русский eBay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что значит "только расплачиваться"?
Не знаю как на русском, но на всех других ebay можно оплачивать или принимать оплату на счет в банке или paypal.
 
ну наконец-то! а то мы уже заждались..теперь у буржуев меньше заказывать будем:ay:
 
Что значит "только расплачиваться"?
Не знаю как на русском, но на всех других ebay можно оплачивать или принимать оплату на счет в банке или paypal.
Вы не сможете принять деньги на русский эккаунт paypal (привязанный к адресу в РФ и карточке российского банка) - только оплачивать покупки.
 
А в чем преимущество русского ебая? ни одного не вижу. Есть вот барахолка да и еще куча, я думаю. Зачем нам ебай-то?
 
Задержка доставки

Интересно, не с открытием ли русского офиса связаны гиганские задержки доставки покупок с ebay? С января у многих товары до сих пор не доставлены!
 
Не знаю мне пришло в течении 3 недель я живу в Украине.
 
ebey.ру даёт "Under Construction!"
По ходу этот домен заняли киберсквотеры. Фейк пока побоялись делать и чего другого намутить тоже пока не придумали :D , а ебэй видимо пока не видит резона отсудить этот домен. Вот если "русский проект" пойдёт хотя бы на домене Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , на котором он пока крутится, тогда и рушку отсудят :)
 
Вы не сможете принять деньги на русский эккаунт paypal (привязанный к адресу в РФ и карточке российского банка) - только оплачивать покупки.
А в чём же тогда "стратегическое преимущество" русского Ebay? Только в руссификации оболочки? Ведь это не сделает его полноценной торговой площадкой для российских пользователей!
А ещё учитывая, что сейчас таможня "усиленно" пытается всех зарубежных продавцов подставить на нарушение срокой поставки, уже сейчас многие продавцы Ebay занесли Россию в "черный" список....

Добавлено через 3 минуты
А в чем преимущество русского ебая? ни одного не вижу. Есть вот барахолка *** скрытое содержание *** да и еще куча, я думаю. Зачем нам ебай-то?

Так Ebay нужен не потому что русских проектов нет. В России есть Молоток, например, да и много других "барахолок". Просто на Ebay можно купить то что в Росси не купишь, уж тем более за такие деньги...
 
Вы не сможете принять деньги на русский эккаунт paypal (привязанный к адресу в РФ и карточке российского банка) - только оплачивать покупки.
А что мешает принимать деньги на свой банковский счет? Я не знаком с русскими банками, но в Европе через online banking в течении суток все прекрастно переводится и принимается, PayPal нужен в редких случаях, иногда для покупок из Китая.
 
Сообщение от biopsihoz
А в чем преимущество русского ебая? ни одного не вижу. Есть вот барахолка *** скрытое содержание *** да и еще куча, я думаю. Зачем нам ебай-то?
Так Ebay нужен не потому что русских проектов нет. В России есть Молоток, например, да и много других "барахолок". Просто на Ebay можно купить то что в Росси не купишь, уж тем более за такие деньги...
Я имел ввиду зачем нам ebay на русском языке? не вижу смысла столько мучиться, если можно открыть ebay(.)com в translate.google и радоваться жизни. У русского ебая никаких преимуществ, сплошные недостатки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху