Определение количества крнкурентов по кею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот добавил прокси, сам файл посмотри, появилась настройка прокси, все прокомментировано.
 

Вложения

  • keycheck.rar
    1,4 KB · Просмотры: 18
Под гугл вроде лучшее это Там не только количество конкурентов выдается, но и число запросов по кею. В результате он сам выводит наиболее оптимальные варианты для кеев. Не знаю как щас, но год назад там действовал триал на неделю, если есть mastercard. Однако я им написал и они мне и без карты дали триал на неделю
 
Вот добавил прокси, сам файл посмотри, появилась настройка прокси, все прокомментировано.
Спасибо большое) Я уже давненько скачал видеокурс php+мускул щас смотреть сяду) А сам пользуешся этим инструментом?
 
нет.
видеокурс неболта не даст, нужна банальная практика, поставил задачу, сел и думаешь как сделать используя гугль, тогда приходит опыт.
А видеокурс это просто потраченное время, лучше уж просто киношку какую глянуть.
 
нет.
видеокурс неболта не даст, нужна банальная практика, поставил задачу, сел и думаешь как сделать используя гугль, тогда приходит опыт.
А видеокурс это просто потраченное время, лучше уж просто киношку какую глянуть.
У меня с делфи так было:) шас с тренировки пришел в глаз локтем заехали и руку чуть не сломали:) завтра буду изучать:)
Только вот интернет безлимит только с 12 ночи. Кстати как сделать так что бы при ошибке бралась другая прокся?
 
У меня с делфи так было:) шас с тренировки пришел в глаз локтем заехали и руку чуть не сломали:) завтра буду изучать:)
Только вот интернет безлимит только с 12 ночи. Кстати как сделать так что бы при ошибке бралась другая прокся?
нужно обрабатывать события, мне лень писать ради этого скрипта такое.
теоретически легче всего по таймауту и по кодам страниц
 
нужно обрабатывать события, мне лень писать ради этого скрипта такое.
теоретически легче всего по таймауту и по кодам страниц
Понятно:) буду сам пытаться:) сегодня начал изучение
 
нужно обрабатывать события, мне лень писать ради этого скрипта такое.
теоретически легче всего по таймауту и по кодам страниц
А за WMZ напишешь ? ну просто очень надо :thenks: плз :)
 
гляну вечерком. отпишу если соглашусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху