Определение количества крнкурентов по кею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток! Кто чем проверяет количество конкурентов по кею? есть прога какая?Пробывал numres ставил большой таймаут-всё равно бан хватает((( и темболее сохроняет результаты криво((( Есть альтернатива? Кто чем пользуется?

---------- Post added at 19:40 ---------- Previous post was at 17:45 ----------

в Яндексе пишете запрос - все сайты что в ТОП 100 ваши конкуренты.
Извините конечно ,что не уточнил я спрашиваю про буржуйский траф. Про количество конкурентов. И каждый кей из допустим 2000 руками чекать- можно в психушку загреметь. Есть ли софт кроме numres? Кто чем пользуется?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там много чего есть и автор по просьбе может дописать что надо (в разумных рамках, а остальное за WMZ)
У меня этот скрипт не работает(( я думаю он так же будет бан хватать как и numer( Может есть что то другое?
 
У меня этот скрипт не работает((
Его надо запускать на хостинге с PHP или на денвере.
у меня стоит на денвере )

Может есть что то другое?

Нет :( другой альтернативы я не знаю.
Если найдёшь то скинь в этот топик или мне в ЛС :)
 
Его надо запускать на хостинге с PHP или на денвере.
у меня стоит на денвере )
Нет :( другой альтернативы я не знаю.
Если найдёшь то скинь в этот топик или мне в ЛС :)
Лады)) я запускаю его на vertrigo. По мне дак лучше numers чем этот скрипт) Тут ещё какой то косяк вылазит через 30 сек. Может кто нить знает ещё альтернативы?
 
Лады)) я запускаю его на vertrigo. По мне дак лучше numers чем этот скрипт) Тут ещё какой то косяк вылазит через 30 сек. Может кто нить знает ещё альтернативы?
Косяк в твоем vertrigo, поставь время выполнения в анлимит.
 
Косяк в твоем vertrigo, поставь время выполнения в анлимит.
Я уже догнал и всё подправил) в php.ini

Добавлено через 59 секунд
Косяк в твоем vertrigo, поставь время выполнения в анлимит.
Я уже догнал и всё подправил) в php.ini. Напишите кто нить кусок кода что бы он в фаил сохранял кей-количество конкурентов)
 
после 29ой строки вставь
PHP:
if(file_put_contents("keycheck.txt", $key." - ".$result."\r\n", FILE_APPEND)) { echo " Успешно записано в файл."; }else{ echo " Возникли проблемы с записью в файл."; }
 
после 29ой строки вставь
PHP:
if(file_put_contents("keycheck.txt", $key." - ".$result."\r\n", FILE_APPEND)) { echo " Успешно записано в файл."; }else{ echo " Возникли проблемы с записью в файл."; }
Спасибо:) попробую. Ещё бы прокси прикрутить. И хотя бы ручной ввод капчи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху