Документооборот на Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

santor007

Писатель
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго времени, уважаемые.
Подскажите плиз можно ли на joomla реализовать документо оборот, если можно то какие компоненты использовать?
Или подскажите что лучше тогда использовать?
 
Вот, например Edocs - Embed Documents показ .doc .xls .pdf документов в материале посредством инструментов google docs
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 11 минут
потихоньку буду отписываться в теме, так как пытаюсь реализовать нечто подобное
 
Ну вообще, не надо быть мегакодером, чтобы заврапить например документооброт Лотус Нотеса, а точнее его веб интерфейс.. Ну я его использую во всяком случае, лучшего решения для документооборота просто не найти...

По предыдущему посту добавлю, что автор имел в виду не просто просмотр документов "Офиса" через браузер, а именно систему "производственного" документа оборота, например:

1. Поступила заявка
2. Отметились о получении
3. Выполнено, поставили отметку.

Как то так... Но я бы тоже к джумле заимел подобное с удовольствием...
 
Ну вообще, не надо быть мегакодером, чтобы заврапить например документооброт Лотус Нотеса, а точнее его веб интерфейс.. Ну я его использую во всяком случае, лучшего решения для документооборота просто не найти...
По предыдущему посту добавлю, что автор имел в виду не просто просмотр документов "Офиса" через браузер, а именно систему "производственного" документа оборота, например:
1. Поступила заявка
2. Отметились о получении
3. Выполнено, поставили отметку.
Как то так... Но я бы тоже к джумле заимел подобное с удовольствием...

Аналогично, интересует в сторону CRM/ERP систем... Практика внедрения и т.д. (Последний раз смотрел на vTiger (vtiger.com) с интеграцией под j.1.0.xx ... то есть давно)






У кого есть опыт присоединяемся к беседе.
 
Скорее всего требуется нечто похожее на Microsoft SharePoint Server, т.е. получается нужна система Enterprise content management (ECM) для Joomla.
Присоединяюсь к поиску, очень интересно какие есть решения, т.к. то же стоит задача организовать ИС внутри компании с рабочими процессами (workflow).
 
Можно поискать, если есть, конечно, если нет, то сделать свой bridge под SugarCRM или OpenERP как вариант тоже подойдет думаю
 
Давайте рассмотрим конкретное ТЗ.... У кого нибудь есть конкретное техническое задание? А там уже и по поводу конкретных технологий возможно поговорить....


То есть я что хочу сказать? Есть смысл рассматривать только конкретное ТЗ... а не просто так пошло бросаться фразами...

Требую конкретное и грамотное ТЗ в студию... А то так жить не интересно...

Можно и в закрытом формате... Да только давайте конкретное ТЗ, со всеми мелочами рассмотрим, и попытаемся вместе найти для него грамотное решение...

Уверен решение такой задачки было бы многим полезно...

1. необходимо наметить само ТЗ

2. определиться в технологиях, что мы готовы использовать

3. нахождение уже самого решения в рамках вышеупомянутых технологий

Иначе все это пустословие - порожняк...

Давайте ка вместе рассмотрим конкретную задачу и решим ее максимум оптимально...

я отдаю себе отчет в том что, составить грамотно ТЗ - это уже почти 70% решения.... но тем не менее иначе бессмысленно говорить по сути ...
 
Давайте рассмотрим конкретное ТЗ.... У кого нибудь есть конкретное техническое задание? А там уже и по поводу конкретных технологий возможно поговорить....
То есть я что хочу сказать? Есть смысл рассматривать только конкретное ТЗ... а не просто так пошло бросаться фразами...
Требую конкретное и грамотное ТЗ в студию... А то так жить не интересно...
Можно и в закрытом формате... Да только давайте конкретное ТЗ, со всеми мелочами рассмотрим, и попытаемся вместе найти для него грамотное решение...
Уверен решение такой задачки было бы многим полезно...
1. необходимо наметить само ТЗ
2. определиться в технологиях, что мы готовы использовать
3. нахождение уже самого решения в рамках вышеупомянутых технологий
Иначе все это пустословие - порожняк...
Давайте ка вместе рассмотрим конкретную задачу и решим ее максимум оптимально...
я отдаю себе отчет в том что, составить грамотно ТЗ - это уже почти 70% решения.... но тем не менее иначе бессмысленно говорить по сути ...

Вы можете скинуть пример ТЗ, на подобную разработку и попробуем сначало составить, а потом и подобрать решение.

Для меня данная тема то же актуальна.
 
Компонент IPrice calculator PRO - прайс-листы и каталоги продукции для Joomla 1.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Расширение платное, есть демо версия без ничего.
 
Вы можете скинуть пример ТЗ, на подобную разработку и попробуем сначало составить, а потом и подобрать решение.
Для меня данная тема то же актуальна.

Что значит "подобрать" и "составить"? я серьезно взяться хочу... разобрать все по полочкам... и консультирующей фирме - все будет бесплатно... а мне с этого аж целое понимание отрасли... можно сказать бартер такой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху