Подскажите модуль погоды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyha

Создатель
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
37
Реакции
0
Нужен модуль погоды или компонент, а можно и плагин, чтобы на разных страницах показывал погоду разных городов. Желательно красиво и презентабельно. Знаю, что можно это сделать любым модулем, просто сделать несколько копий того-же gk_weather для каждой страницы отдельно. Но если мне нужна погода для пол сотни страниц и пол сотни городов, то как быть? С копиями модулей не очень удачное решение, можeт кто получше знает?
 
Думаю лучше начать с того на каких именно страницах нужно выводить погоду...
 
Думаю лучше начать с того на каких именно страницах нужно выводить погоду...
Разовью мысль: и в зависимости от какого-нибудь уникального параметра сраницы формировать запрос погоды для конкретного города. При этом варианте куча модулей превращается в большой case в одном модуле.
 
Страницы - это материалы одной из категорий! В принципе уникальным параметром страницы может являться тема матерьяла, которой будет являться страна, либо город(россия, ханья, турция, египет). Я так понял тут только кодить надо?
 
Да надо кодить. Если хотите по заголовку сделать то можно сделать например так:

PHP:
 if (strpos($data['article_subject'],'dnepropetrovsk')!==false) {
      $informer="dnepropetrovsk";
     
echo "$informer";
     }
Как под джумлу написать конкретно не подскажу, но идея думаю понятна если в пхп понимаете хотябы маленько... этот код проверяет есть ли в заголовке слово dnepropetrovsk и если есть выводит соответствующий информер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху