[Услуги] Комплексный прогон по каталогам "под ключ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galer

Читатель
Заблокирован
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте, от лица нашей команды хочу вам предложить качественный, быстрый, и "всем по карману" прогон по русско и англоязычным каталогам сайтов, RSS агрегаторам, etc. Наша команда с 2007 года занимается разработкой баз каталогов, прогонов по ним. Для прогона мы используем "базу каталогов сайтов, статей, досок объявлений, RSS, блогов BaseGSeo", всегда актуальную версию и баз каталогов BasePR, "Времена года" Пухового (если конечно же, в ней присутствует что-то новое и полезное).
Итак об услуге. Услуга разделена на тарифы, которые описаны ниже:
Тариф "Жадина"
Что входит в услугу: Прогон по русскоязычным каталогам сайтов (8000), автосабмит в социальные закладки, разбор почты;
Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 20|2|300;
Количество писем-подтверждений: +1000;
Цена: 5$.
Тариф "Я человек!"
Что входит в услугу: все-то что входит в тариф "Жадина" + составление проекта (1000 уникальных кратких и полных описаний, до 200 анкоров), прогон по RSS агрегаторам, прогон по англоязычным каталогам (5000), установка скрипта обратных ссылок (по желанию), скормка беков в социальные закладки, допрогоны по обновлениям баз на протяжении 3 месяцев;
Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 30|3|500;
Количество писем-подтверждений: +1800;
Цена: 17$.
Тариф "А у нас СДЛ, вот!"
Что входит в услугу: все-то что входит в тариф "Я человек" + прогон по другим категориям базы BaseGSeo, написание и размножение статьи для прогона (+3000 символов, 1000 копий с 5% совпадений), анализ внутреннего кода сайта;
Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 50|4|800;
Количество писем-подтверждений: +2300;
Цена: 60$.
Тариф "Статьи"
Что входит в услугу: написание и размножение статьи для прогона (+3000 символов, 1000 копий с 5% совпадений), прогон по каталогам статей, разбор почты;
Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 40|2|300;
Количество писем-подтверждений: +200;
Цена: 40$.
Что вы получите в отчет: проект, статью (если создавалась), отчет в HTML формате, ссылки на ваши статьи (если прогоняли по каталогам статей).
:idea: Заказать услугу можно по ICQ 746344 , а так же в ПМ.
Гарантии: Положительные отзывы на идентификаторе, положительные отзывы по главной базе BaseGSeo по которой производится прогон и разработчиком которой являюсь я.
З.Ы. Первому-третьему заказчикам услуга по любому тарифу предоставляется со скидкой в 50%!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Первому статью отправил.
Второму, третьему статью отправлю к вечеру.
Могу принять еще пару заказов.


Заказать услугу можно по ICQ 746344 , а так же в ПМ.
 
Заказал по тарифу Жадина... жду результатов
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Спасибо, заказ принял.
Второму статью отправил, первый в то время ждет отчет, третий на очереди.


Заказать услугу можно по ICQ 746344 , а так же в ПМ.
 
Первый прошел... заказал по максимальному тарифу. решили разбить на два этапа.
1 этап - статьи, хатем ждем апа, и 2 часть остатки -каталоги и т.д.
вообщем заказал, пришла статья... хех... сразу видно что журналюга там задействован, статья грамотно написана, + ТС гарантировал ручную синомизацию, прогон прошел итог 401 статей успешных и 100 - ждут можерации -думаю судя по написанию статьи -больше половины минимум пройдут модерацию. Итого 450 статейных беков... за 30 баксов (первая часть) - 30/450 = 0,66 бакса за статью. Учитывая уникальность, да еще и вечность -думаю деньги не потрачены зря ))) цена более чем вкусная.
жду беков, и собственно апа))) сейчас тиц-30
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Большое спасибо за отзыв.


Заказать услугу можно по ICQ 746344 , а так же в ПМ.
 
Пост можно удалить. ТС объявился.
 
Не реклмендую работать с ТС, работу выполняет некачественно и с задержкой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Просьба заказавших отписаться кому выполнили работу!!!

Не рекомендую. Отчет третий раз обещал высалть до 10,04,2010. Так пока и не получил.
danun (23:26:15 6/04/2010)
что там с сайтами?

Relag_статьи_кат (23:26:33 6/04/2010)
Еще чуть-чуть, еще немного

danun (23:28:32 6/04/2010)
сколько ждать?

danun (23:29:07 6/04/2010)
день, 2, 5, неделю?

Relag_статьи_кат (23:29:22 6/04/2010)
2-3

danun (23:29:26 6/04/2010)
ок.

danun (20:39:20 10/04/2010)
Привет! Жду отчет

Relag_статьи_кат (12:12:47 11/04/2010)
Оффлайн сообщение (11.04.2010 3:34:54)
Привет, ок

danun (14:44:14 12/04/2010)
:) и где отчет?

От ТС жду отчет, либо возврата денег до 13 апреля 2010 года. Потом отрицательный отзыв в вебмани, блокирование кошелька до выяснения обстоятельств, запись его в кидалы на нулледе.
 
Отрицательный отзыв добавлен в аттестат вебмани. Оставлен отрицательный отзыв на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ТС записан в кидалы до возврата средств или предоставления отчета.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
Заблокировал ваш идентификатор за клевету.
Я же ясно сказал, что услуга поэтапна. До понедельника отправлю вам отчет, пока почистите свою клевету, если хотите WMID вернуть. ;)

З.Ы. Получен персональный аттестат, так, что гарантий теперь еще больше!
Заказать услугу можно по ICQ 746344 , а так же в ПМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху