[Услуги] Комплексный прогон по каталогам "под ключ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galer

Читатель
Заблокирован
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте, от лица нашей команды хочу вам предложить качественный, быстрый, и "всем по карману" прогон по русско и англоязычным каталогам сайтов, RSS агрегаторам, etc. Наша команда с 2007 года занимается разработкой баз каталогов, прогонов по ним. Для прогона мы используем "базу каталогов сайтов, статей, досок объявлений, RSS, блогов BaseGSeo", всегда актуальную версию и баз каталогов BasePR, "Времена года" Пухового (если конечно же, в ней присутствует что-то новое и полезное).
Итак об услуге. Услуга разделена на тарифы, которые описаны ниже:
Тариф "Жадина"
Что входит в услугу: Прогон по русскоязычным каталогам сайтов (8000), автосабмит в социальные закладки, разбор почты;
Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 20|2|300;
Количество писем-подтверждений: +1000;
Цена: 5$.
Тариф "Я человек!"
Что входит в услугу: все-то что входит в тариф "Жадина" + составление проекта (1000 уникальных кратких и полных описаний, до 200 анкоров), прогон по RSS агрегаторам, прогон по англоязычным каталогам (5000), установка скрипта обратных ссылок (по желанию), скормка беков в социальные закладки, допрогоны по обновлениям баз на протяжении 3 месяцев;
Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 30|3|500;
Количество писем-подтверждений: +1800;
Цена: 17$.
Тариф "А у нас СДЛ, вот!"
Что входит в услугу: все-то что входит в тариф "Я человек" + прогон по другим категориям базы BaseGSeo, написание и размножение статьи для прогона (+3000 символов, 1000 копий с 5% совпадений), анализ внутреннего кода сайта;
Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 50|4|800;
Количество писем-подтверждений: +2300;
Цена: 60$.
Тариф "Статьи"
Что входит в услугу: написание и размножение статьи для прогона (+3000 символов, 1000 копий с 5% совпадений), прогон по каталогам статей, разбор почты;
Максимальный выхлоп от прогона (тИЦ|PR|беки Я): 40|2|300;
Количество писем-подтверждений: +200;
Цена: 40$.
Что вы получите в отчет: проект, статью (если создавалась), отчет в HTML формате, ссылки на ваши статьи (если прогоняли по каталогам статей).
:idea: Заказать услугу можно по ICQ 746344 , а так же в ПМ.
Гарантии: Положительные отзывы на идентификаторе, положительные отзывы по главной базе BaseGSeo по которой производится прогон и разработчиком которой являюсь я.
З.Ы. Первому-третьему заказчикам услуга по любому тарифу предоставляется со скидкой в 50%!
 
записываюсь на пробу по тарифу: "А у нас СДЛ, вот!"
вопрос только написание статьи и т.д. надеюсь согласовываетсо?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Да, все согласовывается :) Приняты, 2 места еще свободны.
 
Запишусь на "А у нас СДЛ, вот!" . Правильно ли я понял, что он включает в себя ссылки + статьи + социалки ? Что от меня нужно?
 
Запишусь на тариф "А у нас СДЛ, вот!". Только мне не понятно, что значит "анализ внутреннего кода сайта". И после прогона будут предоставлены размноженные статьи, описания и т.п.?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Запишусь на "А у нас СДЛ, вот!" . Правильно ли я понял, что он включает в себя ссылки + статьи + социалки ? Что от меня нужно?
Статьи, блоги, каталоги, доски, RSS. От вас 2 урл - морда и внутряк, 6 анкоров или ключей на URL, оплата если аттестат ниже персонального.

Запишусь на тариф "А у нас СДЛ, вот!". Только мне не понятно, что значит "анализ внутреннего кода сайта". И после прогона будут предоставлены размноженные статьи, описания и т.п.?
Будут, проекты в том числе. Прогон можно растянуть на этапы, если кто-то хочет поэтапного прибавления беков. Анализ означает, что к отчету мы еще предоставим ссылок ошибок, которые вы допустили при постройке сайта, ошибки непосредственно в коде. Но это по-желанию.

ок, жду всех трех за отзыв в аську.
 
Второе место занято и оплачено.
 
Связался с Galer и сделал заказ. ТС оперативно принял заказ. Работать решили поэтапно статьи - ап - каталоги. Как напишет статью скинет на подтверждение. Пока все очень даже устраивает.
 
Третье место еще не занято?
если нет то запишусь за отзыв и со скидкой
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Занято .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху