Помощь Помогите плиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wattot

Создатель
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
26
Реакции
0
в общем скажу сразу,я не блещу большими знаниями в вебе(уровень чуть выше низшего).Установил Social Engine на локалку,все нормально было.Потом залил в сеть,но у меня не получилось.Когда заходишь по адрессу сайта, пишет вот это:


The requested URL /home/allmc/public_html/index.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
______________________________________
Apache/1.3.41 Server at soc.all-mc.ru Port 80
Скажите,что делать?:nezn:
 
У тебя по этому пути
/home/allmc/public_html/index.php
есть файл index.php?
 
вчера мучался с мануалами на апач, была 403 ошибка )))
в общем поюзай гугл, мне с 403 помогло - выставил заново права на папку, в которой находился файл, посмотри, если что права должны быть 751, и посмотри, дает ли читать сервер данный файл! Если он пишет что файл не найден, а ты уверен что он есть, значит проблема именно с правами на чтение файла! :smmne:
 
вчера мучался с мануалами на апач, была 403 ошибка )))
в общем поюзай гугл, мне с 403 помогло - выставил заново права на папку, в которой находился файл, посмотри, если что права должны быть 751, и посмотри, дает ли читать сервер данный файл! Если он пишет что файл не найден, а ты уверен что он есть, значит проблема именно с правами на чтение файла! :smmne:



вроде выставляю,но все равно не получается...:tcl:напиши плиз мне в аську 475179708 :)
 
да я как бы в апаче не шарю, помучай гугл, полюбому найдешь ответ, а 751 поставь на
через Спанель или другой

Добавлено через 2 минуты
кстати конфиг проверь и все редиректы, может быть в этом ошибка!
 
  • Заблокирован
  • #7
ты чистую ставил? или сборку от кого-то?
т.к. помню что с одной из сборок( стартовых версий 3х) была похожая ошибка..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху