Что лучше ZOO или К2?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Figaro

Создатель
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
32
Реакции
0
Собственно вопрос Что лутчше ZOO или К2?

1. Производительность
2. Интеграция
3. ...

Вобще итересует что лутчше для создания каталога товара
 
ИМХО К2. Мне в свое время в нем проще было разобраться, с интеграцией все ок... нормуль в общем.
 
Я согласна с вышенаписанным, К2 гораздо лучше, сыроват конечно, но по сравнению с более сырым zoo это лучший вариант.
 
Сам пользуюсь K2. Подходит для создания любых каталогов.

Но как насчет интеграции с jComments ?
Нашел описание на сайте jComments как ето делается под K2 v.2.1 но редактирование файлов не совсем надежное решение на случай обновления етого "сыроватого"(с чем я кстати не согласен) плагина.

Существует ли более елегантное решение интеграции етих превосходных модулей?

А вот цена ZOO разочаровывает.
 
Я предпочитаю ZOO, и незнаю почему его иногда называют "сыроватым", наверное из-за своих кривых ручек...
Сам пользуюсь K2. Подходит для создания любых каталогов.
Аналогично и ZOO.

Но как насчет интеграции с jComments ?
В Zoo интеграция встроена ПРОИЗВОДИТЕМ еще с версии 1.0.7, которая достаточно давно в ходу.

А вот цена ZOO разочаровывает.
вышла новая версия Zoo 2.0, пока бета, и она стала БЕСПЛАТНОЙ. Правда в этом варианте идет всего один шаблон - блог, но если делать что-то интересное на таком каталоге, то всё равно придется писать свой шаблон, а возможности в остальном не ограничены. А после того, что там сделали альфаиндекс на utf-8 (и его сейчас легко русифицировать) и вывод в альфе не только категорий, но и материалов, то все ваши K2 могут идти лесом.
Подробности новой версии Zoo читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Жаль только что ету бесплатную версию BETA можно скачать только купив платную. Интересный подход.

А вот LITE версия не привлекает отсутствием Rating и Video возможностей.
В будущем ZOO будет распространятся свободно, но сайт не ждёт и нужно пользоваться тем что доступно.
 
ZOO +1
Жаль только что ету бесплатную версию BETA можно скачать только купив платную. Интересный подход.
А вот LITE версия не привлекает отсутствием Rating и Video возможностей.
В будущем ZOO будет распространятся свободно, но сайт не ждёт и нужно пользоваться тем что доступно.
Напрасно ты так говоришь, BETA уже есть на форуме;)
 
принципиальных суперплюсов у второго зуу нету вообщем-то... туфта туфтой.

К2 круче)

+ ко всему заранее предупреждаю - айтемы зуу вместе с yootools не интегрированы, так что не стоит подкупаться всякими супер yoocarousel'ями и прочим.. они один фиг не запахают с зуу)
 
+ ко всему заранее предупреждаю - айтемы зуу вместе с yootools не интегрированы, так что не стоит подкупаться всякими супер yoocarousel'ями и прочим.. они один фиг не запахают с зуу)
C YooGallery в версии 2 поддержка встроена сразу. А что встроено в К2 по умолчанию? Тоже ведь ручками доводить приходится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху