Конкурс ))) для начинающих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegmoe

Гуру форума
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
100
Реакции
59
Дорвейный Марафон #1: Весенняя Битва. Призовой фонд - $1'340!
Доброго времени суток, хотели бы анонсировать коллективный Марафон по Дорвеям. Суть - добиться как можно большего дохода на дату окончания Марафона. Партнерской программой для соревнований была выбрана СмартБакс, т.к. они имеют платники почти на все тематики, а также вдвое увеличили призовой фонд.
Главная цель: дать участникам спортивную мотивацию заниматься дорвеями и становиться богатыми. Особенно это актуально для новичков и тех, у кого доход "застрял".
Марафон длится с 1 апреля по 1 июня 2010. Два месяца: от дня дурака до дня защиты детей.
Приз занявшему первое место - $300, второе - $200, третье - $100. И в качестве бонуса тройке победителей: пожизненная лицензия на Red.Button Transformer.
Все участники на время подготовки Марафона и его хода получат:
- Лицензионный дорген Red.Button Transformer v.2 (официальная цена - $100).
Еженедельно от команды SmartBucks лидирующиющая тройка участников будет получать денежное поощрение - по $10 каждый.
Помимо этого, по $5 будут получать случайные 5 участников Марафона, также каждую неделю.
Участники "Дорвейного Марафона #1: Весенней Seo-Битвы" получат также то, что невозможно измерить деньгами:
- Помощь Олега ака "МОЕ" (разработчик доргена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) по вопросам дорвеестроительства.
- Помощь Сеоштейна (автор блога Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) по всем вопросам дорвеестроительства.
Соответственно организаторами являются OlegMOE и Сеоштейн.
Но самое главное, что получит каждый участник Марафона: это безумный драйв от гонки за первое место и мотивацию заниматься дорвеями.
Стоимость участия в марафоне: символические $10 (вынужденная мера для отсева реальных марафонцев от желающих просто получить Red.Button Transformer v.2 нахаляву).
Внимание: Регистрация длится до 1 апреля включительно!
После 1 апреля - стоимость участия - $30, причем после жесткого личного собеседования с Сеоштейном или Олегом.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Количество участников ограничено, спешите!
 
Не думаю, что вы будете консультировать 100500 нубов по выводу доров. Какого плана будет помощь?
 
Не думаю, что вы будете консультировать 100500 нубов по выводу доров. Какого плана будет помощь?

вот и ошибаешься)))
мы будем консультировать путём вопросов-ответов на закрытом форуме
 
Дорвеями никогда не занимался. Мне можно участвовать ? ))
 
(вынужденная мера для отсева реальных марафонцев от желающих просто получить Red.Button Transformer v.2 нахаляву).
10$ за лицензию доргена всё равно мало :D
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--------------------

Да ладно, мне бы год назад предложили в таком поучаствовать, думаю не отказался бы. Притом дорген + консультации на форуме, люди тратят свое время, почему они не должны с этого поиметь. Получается сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
 
Если башня варит и умеет отфильтровывать инфу то из раздела ДОРЫ на нуле можно всё самое интересное и понять.
 
  • Нравится
Реакции: View
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху