DRUPAL или TYPO 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cernet

Создатель
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Доброго времени суток всем. Вот у меня вот какая проблема я долгое время юзал Джумла, но решил на Друпал перейти, как вдруг мне друзья посоветовали ТЮПО, я не юзал ни один из этих движков. Что делать не знаю погулил и узнал что у тюпо хорошая компликтация но с модуля большие проблемы их очень мало а чего нет пиши сам или заказывай. А друпал хвалят на право и на лево, но помоему все сайты сделанные на друпал функционально ограничены я очень мало видел развлекательных сайтов типа кино портала или музыкального портала, если что глупого сказал, то сорри,я не юзал, но вы надеюсь юзали за вами и слово. Желательно чтобы там были компаненты чтото вроде видео плеера или музыкального плеера итд. Ну в общем кто Джумлу юзал меня поймет:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #2
TYPO3 особо не юзал, так, просто ставил, покрутил, не моё.
Друпал по части модулей порвёт подавляющее большинство систем, сейчас в репозитории около 5 тысяч модулей.
Сайты на друпале ограничены только ограниченным мозгом большинства разработчиков.
Со вставкой видео или музыки проблем вообще никаких, как со сторонних сервисов, так и со своего хостинга с перекодированием и без.
Говорю это как друпал-программист со стажем ~2 года
 
Неужели Тюпо столь не популярен

А есть под Друпал хорошие бесплатные шабы и как обстоят дела с написанием модулей
 
  • Заблокирован
  • #4
Шабы есть, не фонтан конечно, но и делаются просто. На мой взгляд проще чем у жумлы, но это на правах ИМХО.
С написанием модулей проблем никаких, что заказать, что самому написать, API нормальное
 
темы бесплатные для друпала вот тута

равно как и модули.
если есть возможность потратить немного денежки - на сайте не откажут...

очень мало видел развлекательных сайтов типа кино портала или музыкального портала
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

обзор:


еще примеры:
 
Юзаю друпал с 2005 года. Система руль! Модули практически ЛЮБЫЕ... Гибкая, сама об апдейтах сообщает, классная... Попробова JAWS... По сравнению с Друпал как C++ и Basic. В друпале есть всё. В Jaws всего мало и управлять просто.
TYPO показался слишком замороченным....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху