Ждите новые домены SKI, SURF, BIKE, BOARD, SKATE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

absurdo

Участник
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
317
Реакции
9
По программе New gTLD должны наплодить новых доменных зон. Такими темпами можно допрыгаться до постепенного обесценивания старых добрых доменных зон. А киберсквоттерам вложившим серьезные деньги это совсем не на руку.
 
ужас, кроме того, что это плохо читаемо, непривычно, так еще и кривые доменные зоны сами по себе. Разве
tradeshop.bike
чем-то лучше
tradeshop24.net / com / org
как по мне - второй вариант более читабельный.

Да и вообще непонятна тенденция ИКАННа - зачем размножать эти зоны? ведь особо протолкнуть они ничего так и не смогли, кроме .name и .pro. И то только за счет бросовых цен.
 
Такие доменные зоны только набирать неудобно, дело привычки, а в общем затея отличная - ключевик есть, тематика есть и плюс бренд можно вбить, да еще и киберсквоттеры могут цены пересмотреть.

Если примут эти доменные зоны, то часть бренд.name и спорт.pro могут перекочевать на новые домены. Скорее всего ICANN стремится разобрать бардак в доменных зонах, чтобы зона соответствовали изначально задуманным критериям.
 
Такие доменные зоны только набирать неудобно, дело привычки, а в общем затея отличная - ключевик есть, тематика есть и плюс бренд можно вбить, да еще и киберсквоттеры могут цены пересмотреть.
Если примут эти доменные зоны, то часть бренд.name и спорт.pro могут перекочевать на новые домены. Скорее всего ICANN стремится разобрать бардак в доменных зонах, чтобы зона соответствовали изначально задуманным критериям.
да, хотят растосовать все по полочкам, срубить бабла и киберсквоттеров попустить
 
В эти new gTLD планируют подавать заявки все кому не лень, сопровождая своё желание собственным пиаром. По факту - не думаю, что хотя бы половина заявок и желаний превратится в реальность.
 
А когда в этих зонах можно будет регистрировать домены и какая будет цена и правила... Где нибудь есть информация??
 
  • Заблокирован
  • #7
Мдя, херню всякую создают...
Дали бы мне право на создание своей доменной зоне, я бы им показал... :D
 
А когда в этих зонах можно будет регистрировать домены и какая будет цена и правила... Где нибудь есть информация??
Информация есть на сайте конторы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Резюме: про цену и правила они ничего не пишут, когда можно будет регистрировать домены зависит от того, сколько времени ICANN будет рассматривать их заявку. Они надеются, что смогут начать принимать заявки где-то в 2011.
 
Для нас интересен только "серфинг"=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху