Глюк при верстке помогите...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3dinfo

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
16
Ребята.. я вот делаю шаблон и сделал магазин на ВиртуаМарт 1.14

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Картинка отображеться в углу экрана.
Подскажите.. как решить эту проблему ?
 
Во всех браузерах так? Цсс лайтбокса и контента покажи.
 
Покажите цсс-то.
Решение: скорректировать стили конкретно для данной версии осла. А если это 6 эксплорер, то и вообще забить на него.
 
Нет парадокс , что только в Ие...
Не парадокс, а стандартная проблема. Линк бы сайта сюда. 99%, что дело в позиционировании всплывающего окошка - некоторые браузеры игнорируют его отсутствие, другие - нет.
 
Есть определенные параметры ксс, которые если не указать вручную, ИЕ воспринимает как дфолтные значения ( часто не всегда те ,которые принимают другие браузеры ) . Как правило в этом кроется основная причина таких глюков.

+1 к автору выше. линк сюда и решим что и как)
 
Смотрите сейчас , когда тут увеличиваю картинку, то в мазиле она отображется по центру сайта - что есть немного ниже низжней черты монитора.."ТОесть нужно сделать что бі біло не по центу сайта , а что бы вывод был по центру экрана". А в ИЕ картинка отображается прям у верхней черты экарана... Вот ссылка там где можно посмотреть. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот 2 файлика которые отвечают за вывод...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо за отзывы... Приятно что люди помогают !!!!
 
Смотрите сейчас , когда тут увеличиваю картинку, то в мазиле она отображется по центру сайта - что есть немного ниже низжней черты монитора.."ТОесть нужно сделать что бі біло не по центу сайта , а что бы вывод был по центру экрана". А в ИЕ картинка отображается прям у верхней черты экарана... Вот ссылка там где можно посмотреть. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот 2 файлика которые отвечают за вывод...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за отзывы... Приятно что люди помогают !!!!
чессговоря, что-то я не врубаюсь, в чем тут проблема. где-то намудрил со стилями - в ие весь контент сдвинут влево, то есть враппер не по центру, а левее - на большом экране.
со стилями вывода картинки - вроде все ок.
судя по всему, проблему можно решить, используя не slimbox, который ие на дух не переваривает - 99%, что проблема именно в слимбоксе.
см. тут
 
Спасибо друг. Буду пробывать днем...
 
У тебя mootools грузится дважды из разных мест
переименуй /media/system/js/mootools.js на /media/system/js/mootoolsX.js

и перегрузи страницу
скажи что получится

Я долго парился с подобной проблемой . В одном случае всё решили правильно прописаные ЦСС , в другом случае конфликтовали две библиотеки мутулз ( слимбокс входит в мутулз собсна )

апд. библиотеки по ходу ни причём,всё таки видимо дело правда в стилях.
но вот что ты всё же попробуй сделать ( обязательно сделай резервные копии файлов )

замени те файлы слимбокса что есть на сайте на родные вот отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тебе нужна вот эта
Slimbox 1.58 for MooTools 1.11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху