[Продам] Скрипт похожий на "В Контакте" (vkontakte)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GepardSD

Постоялец
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
129
Реакции
15
Продам скрипт максимально похожий на социальную сеть "В Контакте" (vkontakte.ru). Это моя личная разработка, конечно не без помощи хорошо знакомых мне людей. Делал для себя, добротно и качественно, но с недавних пор решил продать. Скрипт основан на Social Engine версии 2.81, но от самого SE мало что осталось, многое переписано и добавлены свои разработки. Оптимизирован, работает более менее шустро. Держит нагрузку до 200 человек он-лайн точно, дальше не проверял.
Более детально можно ознакомиться здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Используйте демо-аккаунт, если не хотите регистрироваться.
Работы над скриптом будут продолжаться.
По всем вопросам обращайтесь сюда: ICQ 408888809

PS: Есть сильно облегченная версия моего скрипта, ее я могу бесплатно отдать кому нужно. Она может пригодиться тем, кто хочет сделать нечто похожее на Контакт и является хорошей основой для начала.
 

данный скрипт можно скачать бесплатно на этом же форуме :p
 
*** скрытое содержание ***
данный скрипт можно скачать бесплатно на этом же форуме :p
Ну-ну... найди, скачай и посмотри похожи ли они (это на первый взгляд так кажется). А ты походи по страницам, посмотри возможности. Такой движок ты не скачаешь!
Да, ты можешь найти нечто подобное, но прийдется переписывать процентов 70 движка.
Отдать бесплатно не могу, так как уж больно много сил и времени в него вложил.

Я же писал, что он на основе Social Engine 2.81 :)
 
Я хренею с народа который толкает SE выдавая его якобы за модифицированную, че там необычного-то? Дизайн?
 
:D две картинки помменял и цвет на зеленый ... молодец много работы сделал)

да и пароль на демо кто сменил уже
 
Я хренею с народа который толкает SE выдавая его якобы за модифицированную, че там необычного-то? Дизайн?
Там код наполовину переписан. Ядро оптимизировано. Добавлены личные разаработки, которых СЕ не писал. Блин, я же все написал в шапке, что не понятно? Кому надо, увидят изменения!

Добавлено через 2 минуты
:D две картинки помменял и цвет на зеленый ... молодец много работы сделал)
да и пароль на демо кто сменил уже
Если не знаешь, не пиши бред, лучше бы код смотрел, а не разглядывал картинки и цвет!
 
admin панель можно посмотреть ? :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху