Смотрит ли яндекс связь сайтов через панель вебмастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #2
лучше перестраховаться... В дальнейшем если вы подадите в службу поддержки вопрос по сайту - зайдут к вам в аккаунт и увидят все сайты и по возможности удалят все г.... из индекса. Имхо мне кажется вообще не стоит больше 5-7 сайтов в панели держать
 
а если сайты не г...

Допустим есть главный сайт, есть дочерняя фирма и есть интернет-магазин.
если помещу всё в одной панели, то это как-нибудь может повлиять на вес ссылок, они все друг на друга ссылаются
 
Точного ответа никто не знает. Если и смотрит связь, то не понятно на что и в каком объеме она влияет.
Ну логически, само по себе наличие сайтов в одной панели, еще не говорит даже о том, что они принадлежат одному владельцу.
 
..............................
 
лучше перестраховаться... В дальнейшем если вы подадите в службу поддержки вопрос по сайту - зайдут к вам в аккаунт и увидят все сайты и по возможности удалят все г.... из индекса. Имхо мне кажется вообще не стоит больше 5-7 сайтов в панели держать
Ага, больше им делать нечего, только ваши сайты смотреть в аккаунте :)
У меня 25 сайтов в вебмастере (свои, клиентские, СДЛы, ГСы) - Банят только ГС и то выборочно (за перелинковку, контент, продажные ссылки). Так -что не надо лишней паранои.
то это как-нибудь может повлиять на вес ссылок, они все друг на друга ссылаются
На вес вряд-ли, а вот бан получить можно легко - особенно по стуку )
 
Точного ответа никто не знает. Если и смотрит связь, то не понятно на что и в каком объеме она влияет.
Ну логически, само по себе наличие сайтов в одной панели, еще не говорит даже о том, что они принадлежат одному владельцу.
 
Не знал, как лучше озаглавить.
*** скрытое содержание ***
Если их много (больше 5-10), они все ГС и вы собираетесь перелинковывать их между собой, то я вам крайне не советую этого делать.
Допустим есть главный сайт, есть дочерняя фирма и есть интернет-магазин.
если помещу всё в одной панели, то это как-нибудь может повлиять на вес ссылок, они все друг на друга ссылаются
Нет, на вес ссылок это никак не повлияет.
 
никто никогда нигде не писал допустим "забанили несколько сайтов из одной панели вебмастера", так что думаю опасаться не стоит
 
У меня тоже порядка 20 сайтов в панельке ЯВМ, и ГС и СДЛ, нормально все живут, думаете сотрудникам Яндекса больше заняться нечем, как ваши акки просматривать =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху