Смотрит ли яндекс связь сайтов через панель вебмастера

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем xpilot, 23 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xpilot

xpilot Создатель

Регистр.:
    28 апр 2009
    Симпатии:
    7
    Не знал, как лучше озаглавить.
    Хочу сделать несколько сателлитов, можно ли добавить все в одну панель вебмастера туда где и основной сайт или лучше перестраховаться и для каждого сайта свою панель делать?

2. tofik228

tofik228 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    165
    лучше перестраховаться... В дальнейшем если вы подадите в службу поддержки вопрос по сайту - зайдут к вам в аккаунт и увидят все сайты и по возможности удалят все г.... из индекса. Имхо мне кажется вообще не стоит больше 5-7 сайтов в панели держать

3. xpilot

xpilot Создатель

Регистр.:
    28 апр 2009
    Симпатии:
    7
    а если сайты не г...

Допустим есть главный сайт, есть дочерняя фирма и есть интернет-магазин.
    если помещу всё в одной панели, то это как-нибудь может повлиять на вес ссылок, они все друг на друга ссылаются

4. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Точного ответа никто не знает. Если и смотрит связь, то не понятно на что и в каком объеме она влияет.
    Ну логически, само по себе наличие сайтов в одной панели, еще не говорит даже о том, что они принадлежат одному владельцу.

5. bobox1

bobox1 Писатель

Регистр.:
    9 авг 2009
    Симпатии:
    0
    ..............................

6. anton88

anton88

Регистр.:
    13 май 2009
    Симпатии:
    16
    Ага, больше им делать нечего, только ваши сайты смотреть в аккаунте :)
    У меня 25 сайтов в вебмастере (свои, клиентские, СДЛы, ГСы) - Банят только ГС и то выборочно (за перелинковку, контент, продажные ссылки). Так -что не надо лишней паранои.
    На вес вряд-ли, а вот бан получить можно легко - особенно по стуку )

7. tarkut

tarkut

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    69
    Я не понял ответа. Т.е ты считаешь что любой желающий может добавить совершенно любой сайт и контролить его параметры. Кто кроме владельца(человека каторый имеет доступ на сайт и может заливать соответствующие файлы) может добавитьь сайт в панель. По вопросу ТС думаю, что это совершенно ни на что не влияет, можешь смело добавлять сайты в Яшу. И кстати чем не нравятся сервисы по контролю за сатами от того же Маула? Могли бы решиться все вопросы.

8. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    570
    Если их много (больше 5-10), они все ГС и вы собираетесь перелинковывать их между собой, то я вам крайне не советую этого делать.
    Нет, на вес ссылок это никак не повлияет.

9. ramambarum

ramambarum Писатель

Регистр.:
    1 дек 2009
    Симпатии:
    0
    никто никогда нигде не писал допустим "забанили несколько сайтов из одной панели вебмастера", так что думаю опасаться не стоит

10. Apocalypse

Apocalypse Take My Revolution

Moderator
    Регистр.:
    2 июн 2007
    Симпатии:
    800
    У меня тоже порядка 20 сайтов в панельке ЯВМ, и ГС и СДЛ, нормально все живут, думаете сотрудникам Яндекса больше заняться нечем, как ваши акки просматривать =)

Статус темы:
Закрыта.