помогиет разобраться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чето я не пойму, у меня какого то хрена стерся весь CSS от вашего совета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено через 18 минут
не могу установить шаблон! что это значит?
Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/tmp/php2pTNFH' to '/home/lubovnas/public_html/media/audiophile.zip' in /home/lubovnas/public_html/administrator/components/com_installer/admin.installer.php on line 175Загрузка template - Ошибка загрузки
проверь права на запись - "помощь" - "информация о системе" - "права на папки" - тут все зелененькое должно быть.
 
чето я не пойму, у меня какого то хрена стерся весь CSS от вашего совета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено через 18 минут
не могу установить шаблон! что это значит?
Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/tmp/php2pTNFH' to '/home/lubovnas/public_html/media/audiophile.zip' in /home/lubovnas/public_html/administrator/components/com_installer/admin.installer.php on line 175Загрузка template - Ошибка загрузки
На папке /tmp права стоят 777 ? Чтобы CSS не стирался, делайте резервные копии.
 
ну нормальный сейчас шаблон стоит
не забудь ток в шапке логотип перерисовать )
А вообще действительно не забывай про права на папки
и начинай осваивать CSS а очькрутаяиполезнаяштукадрюка от мозилы ( firebug ,ссылку на который уже писали выше) тебе в этом поможет)
 
ну нормальный сейчас шаблон стоит
не забудь ток в шапке логотип перерисовать )
А вообще действительно не забывай про права на папки
и начинай осваивать CSS а очькрутаяиполезнаяштукадрюка от мозилы ( firebug ,ссылку на который уже писали выше) тебе в этом поможет)

почему новый не устанавливаеться?

---------- Post added at 02:05 ---------- Previous post was at 00:24 ----------

Warning: move_uploaded_file() [function.move-uploaded-file]: Unable to move '/tmp/phpDy30by' to '/home/lubovnas/public_html/media/audiophile.zip' in /home/lubovnas/public_html/administrator/components/com_installer/admin.installer.php on line 175


че за **х товарищи? :(
 
Сдаётся мне, ты вовремя установки джумлы включил фтп режим у неё, да?
Постараюсь объяснить,из за чего подобная ошибка встречается у моего хостера например.

Файлы я заливаю через админ-панель хостинга от лица пользователя root. права на файлы и папки,что я закидываю таким образом через фтп имеют доступ на запись только от лица этого пользователя, что означает что от лица джумлы , я эти файлы могу только читать. Приходится каждый раз в админке выставлять через хостинговую панель управления права 777 на нужные файлы и папки, чтобы джумла могла также их записывать и менять.


Больше чем уверен, что у вас некая аналогичная проблема)
 
решил проблему . все дело в том, что я перед єтим делал рекавери, и оно создало 3 файла по 870 мб, что превысило допустимое используемое пространство на хосте, и это привело к блокировке некоторой функциональности.

по поводу того как сделать все крупнее на сайте? так как товарищ советовал, в конец добавить ul { font-size 12 px}???
 
по поводу того как сделать все крупнее на сайте? так как товарищ советовал, в конец добавить ul { font-size 12 px}???
ul- тег списка, может встречаться где угодно в шаблоне. css выложи, посмотрим
 
поиграйся !important
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху